Город Часть съемок фильма «Елки 5» пройдет в Перми

Часть съемок фильма «Елки 5» пройдет в Перми

Пермь вновь попадет на большие экраны в рамках новогодней франшизы «Елки». Столица Прикамья станет одним из пяти городов, где пройдут съемки нового фильма.

Пятая часть новогодней комедии получит название «Те самые Елки!», увидеть ее можно будет в кинотеатрах с 29 декабря. Съемки уже начались в Санкт-Петербурге. Кроме того, действия новелл комедии развернутся в Перми, Сочи, Челябинске, Екатеринбурге, Москве и во льдах Баренцева моря на нефтяной платформе «Приразломная». Напомним, что Пермь и жителей города можно увидеть и в предыдущих эпизодах франшизы.

Ранее режиссер Тимур Бекмамбетов заявлял, что планируется снимать пятую часть фильма «Елки» в разных частях мира. Однако съемочная группа даже при съемках на территории России хочет удивить зрителя. В частности, заявляются собаки в ролях пингвинов.

Съемки фильмов франшизы традиционно проходят летом. Как сообщает «Санкт-Петербург.Ру», на этот раз один из эпизодов будет целиком снят на iPhone. А актерский состав дополнился Гошей Куценко, Александром Домогаровым и другими. А главные роли традиционно исполнят Иван Ургант и Сергей Светлаков.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем