Спортшколы 72 часа в неделю, а жители как обычно 0. Доступность наших ледовых дворцов, вернее отсутствие таковой, впечатляет.
Строим , чтобы избранные делали карьеру в НХЛ или выступали в ледовых шоу за бабло, а с ребенком покататься просто сходить нельзя.
Гость
28 июня 2016, 12:22
Ну что вы шкуру неубитого медведя делите? Построят...ну ну, у нас много уже чего построили.
Гость
28 июня 2016, 13:14
Читайте внимательно: ПЛАНИРУЮТ построить и выделены денежки.. Не написано же что ПОСТРОЯТ и сроки не указаны.. Парковый это такая ДЫРА, там все планируют, но ничего не строят!
Гость
28 июня 2016, 13:32
А если Орленок отремонтировать? Не?
Гость
28 июня 2016, 13:47
да. уже построили зоопарк, аквапарк, Икею и пр...а деньги выделяют...воруют и даже не скрывают, а пишут открытым текстом...
Гость
28 июня 2016, 13:49
уже много чего построили на много на что выделенные деньги...
Гость
28 июня 2016, 13:52
На Парковом и так НИЧЕГО нет, так еще и школу художественной гимнастики закрыли
Гость
28 июня 2016, 14:04
Ага, построят, так же как зоопарк, мост через Каму, аэропорт, набережную и дорогу на Кукуштан.
Гость
28 июня 2016, 14:29
Орлёнок снесут и построят очередной ТЦ или "'элитный" дом с видом на парк.
Гость
28 июня 2016, 21:52
На парковом очень сильно увеличилось количество многоквартирных домов, скоро будет построен 25 этажный дом. Дома растут как грибы вместо ветхой застройки и на вновь отведённых участках. Но сама инфраструктура района не меняется, школ не хватает, мой сын в этом году идёт в школу где будут классы от "а" до "ж", сады в этом году дети возрастом 3,8 в нашем микрорайоне не получили( спортивных школ, общеобразовательных, детских садов категорически не хватает. Строятся только объекты инфраструктуры приносящие прибыль. Считаю нужно обязывать застройщиков возводить одновременно детский сады и школы.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%В Перми построят центр по фигурному катанию