Алексей Пушков хочет стать депутатом Заксобрания Прикамья
30 июня 2016, 11:26
Гость
30 июня 2016, 14:19
Одни и те же клоуны из кресла в кресло пересаживаются
Гость
30 июня 2016, 14:19
и почему у меня возникает ассоциация со словом ЦИРК
Гость
30 июня 2016, 13:11
Трапезников даже на второстепенного актера захудалого театра не тянет. Солдату партии нужна помощь компетентного доктора
Гость
30 июня 2016, 15:21
Трапезников еще не забыл, как станок запускается?
Будем следить за его карьерой. Интересно, куда-нибудь пролезет? А то мы с ним сталкивались....Мда.......
Кто-то еще в 17 году , кажется сказал про кухарку управляющую государством.....
Каждый должен заниматься своим делом и работать , там где у него лучше получается.
А рабочие руки нужны на заводах.... Ура!!! Даешь ударную работу токаря!!!!!!
Гость
30 июня 2016, 13:53
Какое отношение к региону имеет этот человек вообще ???
Гость
30 июня 2016, 18:18
Я знаю все о пермских дорогах
Гость
30 июня 2016, 15:23
блин телеведущий астахов стал омбудсменом, телеведущий пушков хочет в депутаты, телеведущий соловьев тогда может прямо в президенты претендовать, а телеведущий киселев в императора всея руси
Гость
30 июня 2016, 17:27
Кто такой Пушков? Почему Пушков, а не Сидоров? Что сделал для Перми? А... ничего, ну так ничего и не сделает!
Гость
30 июня 2016, 19:33
Пушков пускай в Мск. избирается - при чём тут Пермь? А Трапезникову пора на завод - болванки к станку подтаскивать если доверят.
Гость
30 июня 2016, 13:12
Пушков по крайней мере интеллектом обладает, зак. собранию этого, как мне кажется, не хватает
Гость
30 июня 2016, 13:44
банной горе его не хватает
Гость
30 июня 2016, 16:36
Это тот самый, который сказал что в Перми дороги хорошие?
Гость
30 июня 2016, 18:33
Гость
30 июня 2016, 16:36
Это тот самый, который сказал что в Перми дороги хорошие?
Он, тот самый. видимо если его в депутаты будут дороги ещё ." лучше..." !!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июня 2016, 13:45
пусть сидит у себя на твц
Гость
30 июня 2016, 15:42
у нам бездельников и говорунов своих хватает
Гость
30 июня 2016, 15:29
Самое ответсвенное отношение к своей стране выразит тот гражданин,который придёт на участок и порвёт свой бюллетень.Партии
КПРФ не дадут шансов.Выборов не было и не будет.Разнарядку предприятия уже получили,не проголусуешь за ЕР-потеряешь работу.Так какой выбор? Жителям плевать на нищих пенсионеров,на умирающих детей по халатности чиновников,на растущие тарифы,на рост цен на продукты,на вымирающие деревни,на низкий уровень образования,на отсутствие профессиональной доступной медицинской помощи,отсутствие промышленности,современных технологий...Спокойной вам ночи,приятного сна,желаю увидеть осла и козла.Осла до рассвета,козла до утра.Спокойной вам ночи,приятного сна!
Гость
30 июня 2016, 17:51
Испорченные бюллетени приплюсовываются победившим партиям, в соотношении с набранными ими процентами.
Никакая разнарядка не может заставить голосовать человека против своей воли, не надо тут ужасы нагонять.
Гость
30 июня 2016, 19:52
Гость
30 июня 2016, 17:51
Испорченные бюллетени приплюсовываются победившим партиям, в соотношении с набранными ими процентами.
Никакая разнарядка не может заставить голосовать человека против своей воли, не надо тут ужасы нагонять.
"Никакая разнарядка не может заставить голосовать человека против своей воли, не надо тут ужасы нагонять"
Ещё как заставит и фотоотчёт потребует.Сто способов оболванить народ и продолжать грабить и разрушать страну.Доверия не осталось,кругом сплошная фальсификация.
Гость
30 июня 2016, 21:24
Абсолютно в точку.
Гость
30 июня 2016, 12:48
с ядром не пройдёт, а так нормальный мужик
Гость
4 июля 2016, 11:22
как можно брешушую мохнатку называть мужиком
Гость
30 июня 2016, 16:43
Ну, так и думал! Вот, их в дверь-они в окно... Какой Пушков!? Раньше, кстати, речи писал Горбачёву, сейчас ведёт передачу по ТВ (может и не плохую). В думе они от Пермского края но, какое отношение к нашему краю они имеют - скажите? Почему у нас-то пролезть хотят? Пусть по месту жительства, своих земляков и представляют. Надо их обоих "прокатить" и отучить от таких шкурных замашек.
Гость
4 июля 2016, 11:24
очень плохую
Гость
30 июня 2016, 13:28
Трапезникова ждет родной завод-отдохнул ,щас к станку цепями приковать,пусть пашет на благо Родины.
Гость
30 июня 2016, 15:54
А почему не Медведевым? Равноценная замена:)
Гость
30 июня 2016, 13:43
а че его так опустили?
Гость
30 июня 2016, 13:58
чтобы высоко прыгнуть,СФ выше госдуры.
Гость
30 июня 2016, 18:20
Пушкову очень понравились наши дороги - так он к нам рвется. Обязательно проголосуем, а потом заставим кататься
Гость
30 июня 2016, 19:58
Идиотов в Перми и без Пушкова хватает.
Гость
30 июня 2016, 13:29
Пушков по крайней мере интеллектом обладает, зак. собранию этого, как мне кажется, не хватает
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Алексей Пушков хочет стать депутатом Заксобрания Прикамья