Город Пермякам предлагают отметить финал чемпионата Европы по футболу

Пермякам предлагают отметить финал чемпионата Европы по футболу

В Перми пройдет конкурс на лучшую футбольную фотографию. До 10 июля – последнего дня чемпионата Европы – от жителей города принимаются снимки на тему: «Моя футбольная история».

По словам организаторов конкурса, это своеобразная компенсация за отсутствие сборной России в плей-офф. Участником конкурса «Моя футбольная история» может стать каждый. «Мы предлагаем заглянуть в семейные архивы и фотоальбомы, вспомнить истории, связанные с футболом, его местом в жизни отдельно взятой семьи, двора, города, страны», – говорят организаторы.

Для участия в конкурсе необходимо выставить фотографию в специальный альбом Центра городской культуры или выставить фотографии в социальные сети с хештегом #мояфутбольнаяистория. Принимаются фотографии, связанные с темой футбола: тренировки, игры во дворе, товарищеский матч, болельщики на стадионе. На фотографиях могут быть как участники, так и их родные и близкие, друзья, коллеги. Участники могут рассказать историю фотографии – кто изображен, что было за событие и время, воспоминания и яркие моменты.

Фотографии следует отправлять до 10 июля включительно. Победителей определят с помощью генератора случайных чисел.

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем