Город Телефонный хулиган пытался ограбить пермский отель дистанционно

Телефонный хулиган пытался ограбить пермский отель дистанционно

Украинский пранкер Евгений Вольнов попытался проверить, возможно ли совершить дистанционное ограбление отеля. Для эксперимента он выбрал пермскую гостиницу «Амакс Премьер».

Ночью 3 июля шутник вызвал такси к пермскому отелю и попросил водителя подождать у стойки регистрации. За происходящим пранкер следил через установленную в холле камеру. Он попросил водителя передать телефон администратору за стойкой, которой сказал, что водитель такси вооружен. Однако администратор нажала тревожную кнопку, в холл гостиницы спустились охранники, которые с шутником разговаривать отказались. Вольнов позвонил в сам отель и сообщил о том, что машина таксиста заминирована.

В конце эксперимента злоумышленник вновь перезвонил на стойку отеля и сказал: «Это же был розыгрыш. Пошутили, серьезно, отпустите таксиста».

К месту происшествия подоспела полиция и задержала водителя такси. Сейчас проводится проверка, таксиста после допроса отпустили. В комментариях к видео пранкера осудили за жестокость и цинизм. Однако оказались и такие, кто высказался с восторгом о произошедшем.

Попытку пранкера ограбить отель по телефону можно увидеть на видео от 59.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Евгения Вольнова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем