Комментарии к публикации «Пермяки смогут бесплатно проверить свои сердца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
7 июл 2016 в 13:29

Обратился в институт сердца, проверить сосуды. Говорили, что это бесплатно. Девушки в регистратуре, пьющие чай и жующие, нехотя мне ответили, что бесплатно у них не делают НИЧЕГО.

Гость
6 июл 2016 в 20:14

Все желающие по предварительной записи??? А как записаться ни телефона, ни сайта, ни организации.

вредина
6 июл 2016 в 21:18

На Пушкина , 50 по справочнику значатся 16 организаций. Одна из них "Альфа-центр здоровья."Организация коммерческая и по кардиологии не специализирована.Знают ли в этом центре , что они массово и бесплатно народ обследовать будут?или не будут , или не там ?..

Гость
6 июл 2016 в 22:45

Так печатают не для того, что бы вы пришли и обследовались. А для информации и благополучного отмыва денег. Информация была? Деньги выделили, а то, что никто не пришел - не виноватые они, они же разместили объявление! То же самое было с объявлением про занятия с детьми в сквере на Екатерининской. Приходите 5 июля, научите детей кататься на роликах.. Так вот: ничего не было..а денежки бюджетные освоили.

Гость
6 июл 2016 в 21:15

Требую уточнять куда обращаться -иначе зачем дразнить людей Наверно опять перед выборами стараются

6 июл 2016 в 21:29

А остальным жителям Пермского края обследование не требуется?

Зинка
6 июл 2016 в 22:08

А все остальное время,кроме июля и августа, получается платно что ли?А как же программа госгарантий?Или что то в новости недосказано или ерунда какая то.

7 июл 2016 в 07:40

Сколько вам выделят на это ?

7 июл 2016 в 08:31

Что, опять набрали партию гастарбайтеров из Европы на получение сертификата о проведении n-ного количества успешных операций на сердце в третьих странах? От такой выгодной франшизы не отказываются! Да ещё и из бюджета сумма немалая в кассу ИС упадёт за каждую операцию, оплата-то ведь идёт по количеству, а не за результат...

Гость
6 июл 2016 в 23:38

Сказали "А", говорите и "Б" - в какой организации? Адреса недостаточно!

Гость
6 июл 2016 в 23:23

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Типа бесплатное обследование перейдёт в платное лечение

Гость
7 июл 2016 в 08:36

акция проходит в "Альфа-центр здоровья" у них на сайте написано, про эту акцию.

Гость
7 июл 2016 в 11:07

Какие все злые. Радуйтесь, что месяц бесплатно. Никто вам ничего не должен.