В Перми запущена служба профилактики отказов от детей
11 июля 2016, 11:50
Гость
12 июля 2016, 10:40
Шикарная схема! Сначала уговаривать нищую рожать больного ребёнка, потом всем миром собирать ему по копейке, причём большая часть собранных средств пойдёт в карман руководителям фонда.
Гость
14 июля 2016, 20:38
Нет, ну конечно лучше пожизненно содержать его за счет ваших налогов.
Гость
20 июля 2016, 14:34
Гость
14 июля 2016, 20:38
Нет, ну конечно лучше пожизненно содержать его за счет ваших налогов.
а может аботры сделать бесплатными и анонимными? да еще и качество поднять!
Гость
13 июля 2016, 09:56
Все бы хорошо...но может правильнее начать с того,чтобы не появлялись нежеланные дети?Работать с молодыми людьми в этом направлении,говорить о том,что любой поступок имеет последствия.И,вступая в определенные взаимоотношения,необходимо это понимать.Сейчас никаких запретов на информацию нет.Тем не менее о последствиях забывают,а также об ответственности.Нежеланной беременности просто не должно быть - и тогда не будет нежеланных детей.И здоровье сохраниться.
Гость
14 июля 2016, 20:42
Было бы хорошо, если бы по мнению государства это не нарушало наши традиционные ценности. Попробуете разговаривать с молодежью об отношениях между полами - вас тут же назовут развратником, гейропейцем, обольют зеленкой и казацкой нагайкой отстегают. Наши дети сразу рождаются с правильным пониманием семейных ценностей, и нечего им прививать черт знает что.
Гость
12 июля 2016, 22:30
На планете Земля - перенаселение идет колоссальными темпами, ресурсы пропитания заканчиваются, пора уже попридержать воспроизводство населения, а не стимулировать!!
Гость
12 июля 2016, 23:23
А если ребенок рожден инвалидом?!! Думаете, государство поможет его вырастить и воспитать в семье?!
Дудки! Будут мучаться и родители и ребенок. Поэтому для блага ребенка и отдают его в дом ребенка, в интернат.
Гость
14 июля 2016, 20:39
Это в интернате-то благо для ребенка-инвалида? Ужас какой.
Гость
11 августа 2016, 17:03
Гость
14 июля 2016, 20:39
Это в интернате-то благо для ребенка-инвалида? Ужас какой.
да воообще быть инвалидом ужас. хоть где
Гость
11 июля 2016, 16:19
Ну уговорите вы мамашку не бросать ребёнка - думаете делаете благое дело ? Кто сказал , что дальнейшая жизнь ребёнка сложится счастливо ? Думаем , что ребёнку с такой горе - мамашкой будет плохо ! Нужно таких дам не уговаривать оставить ребёнка , а уговаривать вообще от мысли рожать ненужных детей . В стране предостаточно никому не нужных , несчастных детей , даже порой живущих в семьях .
Гость
14 июля 2016, 20:36
Цитата из текста, если вы его не читали перед тем, как комментировать: "При этом мы не уговариваем маму любой ценой оставить ребенка, а помогаем ей принять решение и поддерживаем ее вне зависимости от ее выбора".
Гость
16 июля 2016, 10:31
Сколько проблем може решить БАНАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ и принудительная стерилизация!!
Гость
18 июля 2016, 14:47
Надо бороться с причинами, а не с последствиями.
Гость
28 апреля 2017, 23:45
Вот именно надо пропагандировать моральные ценности. И почему только с мамами работают? Где папы? Ведь именно от их решения зависит будет женщина одна тащить ребёнка или в полной семье. Мужики идут на любой обман чтоб получить секс. Девушка поверив обещаниям уже надела розовые очки, а как только тест показал 2 полоски жениха ветром уносит. Дальше каждая в меру своего мировоззрения поступает. Одна на аборт бежит, другая оставляет в роддоме, третья в одиночку растит малыша.Но во всех трёх случаях общество винит в случившемся именно её, девушку. Она не имеет права на ошибку, не должна никому верить,всегда быть на стрёме и не подпускать к себе мужчин без предварительной регистрации брака. А вот нерадивому папаше всё сходит с рук. он же самец ,выполняет свою роль как порядочное животное.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми запущена служба профилактики отказов от детей