Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На шоссе Космонавтов насмерть сбили мужчину»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
11 июля 2016 в 10:33

Танечка, подземный переход у Гознака, а 141 дом - между 9 мая и братьев Игнатовых.... совсем не рядом, на остановках переход со светофором - ДА!

11 июля 2016 в 13:09

ИМХО стали гораздо чаще пропускать пешеходов, практически всегда. А подземный пешехлдный переход находится в километре от шоссе 141.

Гость
11 июля 2016 в 10:40

Жаль обоих. Один погиб по своей глупости, второму сейчас морально тяжело да ещё и под следствие попадёт.
Неужели сэкономленные пешеходом пара минут того стоили...

Татьяна
11 июля 2016 в 22:34

Сели футбол смотреть, вдруг слышим: визг тормозов, сильный глухой удар. Выглядываем - на дороге труп, водитель выбежал, в шоке бегает вокруг. Просто жуть!!! В эту ночь шоссе не освещалось, там фонари только от дома слегка подсвечивали дорогу, а так темень! Конечно водитель не увидел погибшего! Удар был очень сильный, человек отлетел от места столкновения очень далеко, машина спереди вся покорежена. Скорая приехала минуты через 2, дпс приехали гооораздо позже. Стояли разбирались очень долго. Столкновение произошло вначале первого, футбол закончился полтретьего - все еще стояли. Пока разбирались пошел дождь, тело так и лежало... Это очень страшно и жутко - вот так, в одно мгновение раз и нет человека в живых...

Гость
11 июля 2016 в 18:35

Мужик был в алкогольном опьянение...этим все сказано, и переходил он в не положенное месте!!! Второй случай за 3 суток!!!! До этого таксист на подлесной сбил пьяного,тот тоже дорогу перебегал в районе кафе!!!!

Гость
12 июля 2016 в 19:48

у погибшего осталась беременная жена....сам,конечно,виноват...и водителя четырки тоже жалко...

ХХХ
11 июля 2016 в 10:42

Какие всё-таки бестолковые пешеходы. не имётся им никак. Всё лезут под колёса, подставляют водителей. Не хочешь жить, иди где-нибудь дома или в лесу повесься.

11 июля 2016 в 18:10

Человеком можно быть всегда,независимо, прав пеший или не прав.

Гость
14 июля 2016 в 16:25

Если кто-то находил телефон возле места происшествия или другие вещи,прошу
отлзваться

Гость