перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У пермяков хотят забрать землю с темным прошлым

Гость
11 июля 2016, 21:54
Кто допустил мошенничество? При чем тут люди которые знать не знали и отдавали деньги мошенникам? Две обманутых стороны, а отвечает только одна!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2016, 23:38
Этот мошенник был ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем государства !!! Какие претензии к ОБЫЧНЫМ гражданам??? Вот пусть государство и выплачивает полные компенсации - чтобы неповадно было уголовников на работе держать. Что это за Родина такая, где государство ВСЕГДА делает"крайним своих граждан?!
Гость
12 июля 2016, 15:36
122-фЗ от 21.08.1997 г. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Если следовать нормам этого закона, то факт мошенничества выявился бы на стадии сделки и регистрации. Но видимо закон скурпулёзно ни один орган не выполняет.
Гость
12 июля 2016, 11:43
В Пермском крае можно смело сажать практически, любого главу поселения, отдали земельные участки в водоохранной зоне, вместе с прибрежной полосой. Все незаконно, однако, прокуратура молчит, видно, в доле.
Гость
13 июля 2016, 11:33
дело в том, что у осужденных мошенников арестовали имущество на 50 млн, а ущерб государству оценили в 23 млн, так что пусть реализовывают имущество преступников, а не цепляются к честным людям....
Гость
13 июля 2016, 12:09
Как тогда в Росреестре сделку зарегистрировали? Добросовестный покупатель должен быть защищен.
Гость
12 июля 2016, 13:04
В Пермском крае можно смело сажать практически, любого главу поселения, отдали земельные участки в водоохранной зоне, вместе с прибрежной полосой. Все незаконно, однако, прокуратура молчит, видно, в доле.
Гость
12 июля 2016, 13:04
В Пермском крае можно смело сажать практически, любого главу поселения, отдали земельные участки в водоохранной зоне, вместе с прибрежной полосой. Все незаконно, однако, прокуратура молчит, видно, в доле.
Гость
13 июля 2016, 14:07
Модератор,три раза одно и то же? Театр-театр-театр?
Гость
13 июля 2016, 11:17
Уважаемая редакция 59.ru.! Просим Вас опубликовать кадастровые номера этих участков!
Гость
17 июля 2016, 16:35
Странный второй вариант у юриста.
Гость
4 августа 2016, 14:30
Слушайте, уважаемые, как жить то в такой стране где у тебя могут отжать землю в любой момент? Ведь вы вдумайтесь сами как это все легко и просто: всего то надо сделать сговор заинтересованных лиц, принимающих решение - главы администрации, прокуратуры и суда. Вуаля, новый глава делает заявление, что якобы до него уже разработанные и освоенные земли отчуждались у государства против воли последнего, ручается поддержкой всех следующих инстанций и готово!!! Класс!!! Страшно жить в такой стране, а как за детишек то наших страшно.
Гость
4 августа 2016, 14:38
Как срубить бабла? Вариант 1. Ты глава администрации, с помощью фальсификации документов расхищаешь и продаешь государственную собственность - в данном случае землю. Вариант 2. Ты глава администрации и с помощью поддержки (сговора) всех заинтересованных лиц (прокуратура, суд и проч.) заявляешь, что до тебя предыдущим главой произошло мошенническое отчуждение земель против воли государства и тд. И далее, будучи уверенным что все инстанции на твоей стороне, возвращаешь уже освоенные "бедными и несчастными" простолюдинами земли в собственность государства. А что же дальше? А дальше Вариант 1))))))))))))))))))))))))))))))))) но уже рыночная стоимость земли гораздо круче. Вэлком господа в Рашку