перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В центре Перми появится новое граффити «Возраст счастья»

Гость
15 июля 2016, 10:18
Сколько стоит,кто платит и кто рисует???. А на увеличение пенсий денег нет. Пенсионерам "счастье"....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2016, 17:06
Увеличение пенсий у чиновников просите, графити на деньги простых людей рисуют
15 июля 2016, 10:30
Пускай нарисуют лучше бабушек просящих подаяние или ветеранов получающих мизерную пенсию и от безысходности идущих рыться в мусорных баках возле продовольственных магазинов. Слёзы старених пенсионеров которых обокрали жадные до наживы мошенники и аферисты,не имеющие ничего святого за душой. Пускай нарисуют,дабы проезжающие мимо депутаты и чинуши всех мастей видели до чего они довели страну. А проплаченые правительством графити на заданную тему никому не нужны!
Гость
15 июля 2016, 12:34
Идиот, не разобравшись ни в чем, сделал вывод о госзаказе. Это сделано на собранные средства участников проекта "Возраст счастья". Ни копейки бюджетной не привлечено. Только ныть и стонать- твой девиз. Ну счастья тебе и здоровья с таким узким мышлением.
15 июля 2016, 13:10
Гость
15 июля 2016, 12:34
Идиот, не разобравшись ни в чем, сделал вывод о госзаказе. Это сделано на собранные средства участников проекта "Возраст счастья". Ни копейки бюджетной не привлечено. Только ныть и стонать- твой девиз. Ну счастья тебе и здоровья с таким узким мышлением.
Хаха...на свои собственные средства они могут только у себя дома на обоях рисовать. А просто так рисовать графити в центре города и без согласования с властями им никто не даст. Без согласования только похабные надписи на домах появляются. Если они вам наплели что это они делают на добровольных началах и за свой счёт,то это не больше чем пустые слова. Эти графитисты давно уже на службе у государственных служб и рисуют только то что им скажут и там где им скажут.
Гость
15 июля 2016, 21:10
15 июля 2016, 13:10
Хаха...на свои собственные средства они могут только у себя дома на обоях рисовать. А просто так рисовать графити в центре города и без согласования с властями им никто не даст. Без согласования только похабные надписи на домах появляются. Если они вам наплели что это они делают на добровольных началах и за свой счёт,то это не больше чем пустые слова. Эти графитисты давно уже на службе у государственных служб и рисуют только то что им скажут и там где им скажут.
Вот встретился бы я с тобой и поучил бы уму-разуму, да ведь только в интернете писать чушь ты силен. Я знаю этих людей лично, и на какое деньги этот проект осуществляется.
Гость
15 июля 2016, 10:01
Возраст счастья от количества лет не зависит, когда ничего не болит, нет хронических болезней это и будет возраст счастья, не для лентяев конечно..
Гость
15 июля 2016, 18:19
Денежные средства на рисунок собирали обычные ребята. Своими силами! В нашем городе очень много неравнодушные людей!!! Давали кто сколько может. И спасибо им огромное!
Гость
15 июля 2016, 23:10
Наивные, что за счастье после 50?? Организм еле функционирует, ничего не хочется, остается только зависть молодости..
Гость
18 июля 2016, 10:50
была (и есть и должна быть) стена БИТЛЗ стена молодости жизни активности а будет вот этот ужас кто дал право этим вандалам уничтожать стену Битлз? Пол тоже вообще-то пожилой уже что за неуважение пенсионеру?
Гость
18 июля 2016, 21:36
Между прочим, 50 лет это очень хороший возраст, если вы не злоупотребляли в течении жизни, то организм нормально работает. Может и есть такие кому в 50 лет ничего не хочется, так и среди молодёжи такие есть, это не от возраста зависит.Мне больше 50 -ти лет, но я работаю, разбила клумбы возле подъезда, работаю летом в мичуринском саду, хожу на йогу, в кино, в театр, много читаю. Пенсии, конечно, маленькие, а хотелось бы в отпуск съездить на Гоа или в Таиланд.
Гость
15 июля 2016, 16:54
С чего вы взяли, что граффити проплачено правительством? Просящих бабушек не надо рисовать, их и так может увидеть каждый, в любом районе нашего города. А страну довели не чиновники, а вы своим равнодушием и нежеланием порадоваться хоть чему-то яркому и прекрасному.
Гость
15 июля 2016, 17:46
Золотые слова !!!!