RU59
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Перми
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

вос.

741мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Пермяки подписывают петицию против Игоря Гладнева

18 июля 2016, 14:58
Гость
Гость
20 июля 2016, 14:50
Молодчина Гладнев! Наконец то хоть кто то смог убрать этого мракобеса Мильгама. Все это современное искусство - пыль в глаза. То ржавых памятников из мусора наставят, то театр-театров, маразм-маразмов. Даешь петицию за Гладнева!
Гость
19 июля 2016, 13:28
где подписывать-то в синагоге? Видимо уволенного "успешно-одаренного" нигде не ждут, такой гений пропадает, только в культур-мультур европейской столице мог пристроиться, как единоверец гениальный творец табуреток и огрызков гельман. Где-ж она культура-то русская, если все потрясунчики, да посикунчики в "тренде" с защитничками единоверцами.
Гость
19 июля 2016, 17:40
Я конечно не антисемит (отношение у меня к евреям такое же, как и другим национальностям), но было бы лучше, что русским театром, в русском городе руководил человек с русской фамилией.
Гость
19 июля 2016, 13:22
Вот некуда стало сходить в Перми- некуда. С детьми в зоопарк - жалкое зрелище, после слезы у детей, драм театр - ничего выдающегося, приезжие таланты дороговато для Перми. Вся надежда на отпуск.
Гость
19 июля 2016, 13:16
Пожалуйста, дайте ссылку, где можно петицию подписать.
Гость
19 июля 2016, 11:44
Господин Гладнев, а вернее товарищ из совкового прошлого, способен только держать нос по ветру и выполнять указания начальников, не упуская возможности проявить свою дурацкую инициативу и сработать на опережение, лизнув у того же начальства. А так по жизни и по профессии он - актер погорелого театра. Желаем ему побыстрее закончить карьеру. Может потом устроится вахтером или билетером.
Гость
19 июля 2016, 08:52
только такие чинуши и нужны такой росии жадные мстительные неадекватные
Гость
19 июля 2016, 08:51
этого бездарного актеришку выгнали из этого театра когда-то теперь хочет отыграться и рейдерски захватил Театр, и сидит тут коменты строчит как сумасшедший минута славы блин
Гость
19 июля 2016, 11:43
ну что глаша минусишь?
Гость
19 июля 2016, 08:07
Мильграма - соратника и сподвижника Чиркунова, Гельмана по распиливанию Пермского бюджета, уволили правильно.
Гость
19 июля 2016, 11:43
за клевету уголовочка, ваш ип мизулина записала
Гость
19 июля 2016, 11:44
иди свой распитый бюджет посчитай
Гость
19 июля 2016, 02:25
А я Пермяк подписываю петицию. И мне безразличен Мильграм, но кому руководить театром решать не Гладневу, способному только на корпоративах выступать. Строит из себя стратега, а на самом деле одни скандалы от этого деятеля вместо культуры.
Гость
19 июля 2016, 17:29
А где твои Антоха, Колян?
Гость
19 июля 2016, 01:14
Я - Пермяк И я не подписываю эту петицию Мильграм - пошел вон
Гость
19 июля 2016, 08:50
заманал тучу коментов постить, секретут глыднева
Гость
19 июля 2016, 01:13
Скоро в драмтеатр будем ходить по " черной лестнице ... " ( пр. Преображенский) Согласно логике вещей грядет полный абсурд и только после этого появится спаситель и его команда ...., дожить бы!!!
Гость
19 июля 2016, 00:09
Правильно,что уволили. Давно в театре не было хороших постановок, попытки. бродвейских постановок, а не русский классический театр, которого ждешь. Ни Мильграм, ни Гельман городу ничего хорошего не дали. Распил бюджетных денег.
Гость
18 июля 2016, 23:54
И Я не подпишусь! А проголосую против самодеятельности режиссуро-режиссуро..
Гость
18 июля 2016, 23:20
Не подписываю петицию
Гость
18 июля 2016, 23:00
Тогда подписывать надо Петицию-петицию, в милиграммах))
Гость
18 июля 2016, 22:52
За "Пермский драматический Русский театр " подпишу и голосую!!!
Гость
18 июля 2016, 22:51
Пермяки не будут подписывать это. Мильграм - пшел вон.
Гость
18 июля 2016, 21:26
Мне ближе "Пермский драматический театр" и я не подписываю петицию.
Гость
19 июля 2016, 13:41
В который никто не ходил? В Театре-Театре появились постановки на любой вкус и возраст, и всегда полный зал!
Эдуард 0802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2016, 15:36
Гость
19 июля 2016, 13:41
В который никто не ходил? В Театре-Театре появились постановки на любой вкус и возраст, и всегда полный зал!
Перечислите постановки на любой вкус и возраст
Гость
18 июля 2016, 20:11
По образованию новый руководитель физик. Кандидат физ-мат наук. Юридическое у него "курсы повышения"
Гость
18 июля 2016, 20:56
Беда, коль печь пироги начнет сапожник, а сапоги тачать - пирожник...
Гость
18 июля 2016, 19:58
Пермяки, что вы делаете? Остановитесь!
Гость
20 июля 2016, 01:48
Почему от имени жителей города петиция? пусть будет и другая петиция "за" Гладнева. Дунаевский, Лия, Гербер - молодцы, быстро организовались. Только в петиции златоусты так отрекомендовали Мильграма, что видна их неправота. Руководить театром должен человек у которого во главе угла ТЕАТР.
Гость
18 июля 2016, 19:26
Хочу подписать петицию за пользу Гладнева. За то, что избавил Пермский край от нашествия гельминтов и мильграмтов-оккупантов.
Гость
19 июля 2016, 09:45
Я тоже подпишу с великой радостью!
Гость
20 июля 2016, 14:55
Обязательно подпишем!
Гость
18 июля 2016, 19:23
Milligram, go home !!!
Гость
18 июля 2016, 19:18
Очень насмешило назначение юриста на должность хоть и.о., но худ.рука. Получил высшее юридическое и управляй театральным коллективом
Гость
19 июля 2016, 01:35
А с высшим химическим можно?
Гость
19 июля 2016, 15:11
Ну кандидат технических наук - хрен редьки не слаще. Пришли бы уже настоящие творцы.
Гость
18 июля 2016, 18:36
Попутного ветра Мильгаму... вслед за Гельманом и т.п.
Гость
18 июля 2016, 18:09
подписала!
Гость
18 июля 2016, 19:53
ПодпИсала?
Гость
18 июля 2016, 19:54
Структура отчет требует? Подписала/не подписала? А где фотка с рукой ставящей галочку?
Гость
18 июля 2016, 23:46
долго подПИСАЛА? (Простите, но как Вам можно ещё..)
Гость
18 июля 2016, 18:08
ссылку на петицию дайте, пожалуйста.
Гость
18 июля 2016, 17:41
По одному маразматическому названию "Театр-Театр" было понятно что у руля неадекваты.
Compiler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2016, 23:41
Во сне такая чушь не приснится.
Гость
18 июля 2016, 17:22
Берите выше, тамада здесь не при делах. Не Гладнев решает )
Гость
18 июля 2016, 19:14
А почему только два раза? Надо отпостить одно и тоже 33 раза и мильграма вернут к кормушке.
Гость
19 июля 2016, 00:08
Гость
18 июля 2016, 19:14
А почему только два раза? Надо отпостить одно и тоже 33 раза и мильграма вернут к кормушке.
Берите выше, тамада здесь не при делах. Не Гладнев решает ) Берите выше, тамада здесь не при делах. Не Гладнев решает ) Берите выше, тамада здесь не при делах. Не Гладнев решает ) А 33 это сколько-сколько? (Простите, я люблю покемонов-покемонов и театр-театр и меня-меня иногда заклинивает-клинивает...)
Гость
18 июля 2016, 17:20
Берите выше, тамада здесь не при делах. Не гладнев решает )
Гость
18 июля 2016, 17:07
"Пермяки подписывают петицию.." Ну, вот, не надо от имени жителей города.... Пишите: группа сторонников.
Гость
18 июля 2016, 17:44
Группа подельников!!!!
Гость
18 июля 2016, 18:33
Ещё уточнить : группа тусовки чиркунова , с боем сдающая насиженные места . Не отдадим !
ionoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2016, 18:57
Если я пермяк, и другие , подписавшие петицию - пермяки, что, говорить, что инопланетяне подписывают? Любой пермяк может говорить от имени пермяков. А тем, кому наплевать на театральные традиции Перми, пусть продолжают ловить покемонов и смотреть "Дом-2"
Гость
18 июля 2016, 17:06
"самый посещаемый театр города" и "яркий символ" - это сильно! Если взять, сколько в среднем на спектакль покупается билетов и разделить на число мест в зале, то у театра драмы будет худший результат из всех! А если вычесть дни, когда в фойе столы ломятся от дешёвого шампанского и детские новогодние ёлки, то коэффициент ваще смешной будет.
ionoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2016, 17:23
А вы приведите цифирки-то! Чего воду-то в ступе толочь? Вы ведь наверняка даже примерно не знаете, сколько мест в зале. И ни на одном спектакле не были.
Гость
18 июля 2016, 18:00
18 июля 2016, 17:23
А вы приведите цифирки-то! Чего воду-то в ступе толочь? Вы ведь наверняка даже примерно не знаете, сколько мест в зале. И ни на одном спектакле не были.
600 мест в зале
Гость
18 июля 2016, 19:37
18 июля 2016, 17:23
А вы приведите цифирки-то! Чего воду-то в ступе толочь? Вы ведь наверняка даже примерно не знаете, сколько мест в зале. И ни на одном спектакле не были.
Вопрос задан некорректно - количество мест в зале до начала реконструкции или теперь? Что, при бывшем худруке было безумно интересно смотреть, как граф в "Женитьбе..." катает перед собой игрушечного кенгуру? Слушать Мерседес и "скрип колеса" в роли Эдмона с башенок, подозрительно напоминающих декорации одного московского театра? Ухохатываться над походкой мужиков из оркестра в женских платьях или скучать, глядя на серо-истеричное поведение членов семьи бывшего худрука в "Восьми..."? От увольнения Миль.. театр точно выиграет.
Гость
18 июля 2016, 17:04
Ох как не хочется кому-то терять жирное место, на котором под видом закупок реквизита и ели, и одевались, и квартиры себе обставляли на миллионы в год...
Гость
18 июля 2016, 17:03
Че значит в порядке, худрук-юрист это порядок? Вас ломом били? Я далек от театров но даже мне кажется это как минимум не логичным, завхозом это да, это можно, но не художественным руководителем.
Гость
18 июля 2016, 23:33
внимательно прочитайте про функции юриста. Вам ещё Мат!
Гость
19 июля 2016, 12:32
Юрист- руководитель или , если хотите, руководитель- юрист - более ,чем логично... Химик-режиссер?Он же руководитель? Ну, разве что в заведении с папуасским названием Театр-Театр и публичным домом в "Алых парусах"....
Гость
18 июля 2016, 16:50
бу-га-га... эти петиции- ничего не стоят, там можно одному человеку хоть тысячу раз "проголосовать"...
Гость
18 июля 2016, 16:24
Петиции - в тренде
Гость
18 июля 2016, 16:20
Пусть Гладнев работает, хороший министр. Везде у него порядок. Уже оставьте его в покое.
Гость
18 июля 2016, 17:07
вот уйдет на покой тогда оставим а сейчас это одиозный начальник прачечной
Гость
18 июля 2016, 17:19
Я за.
Гость
19 июля 2016, 13:42
Особенно порядок в метании коровьих какашек!
Гость
18 июля 2016, 16:17
Мне одному с самого начала казалось странным, что ведущего праздников и корпоративов назначили министром культуры? Вначале из-за выходок этого персонажа Пермский край чуть не расстался со звездой мирового масштаба Т.Курентзисом, затем он стал разваливать театры в крае, и вот сейчас очередной "проект" г-на Гладнева - Театр-Театр. Печально, что такие люди стоят у руля..
Гость
18 июля 2016, 17:34
Ключевое слово - "кажется". Вы б сначала поинтересовались вопросом, а уж потом... Гладнев имеет соответствующее образование, долгое время служил в Академическом театре драмы (а не в Театре-театре, прости господи), руководил этим театром, так что вопросом владеет не по наслышке. А то что артисты вынуждены подрабатывать на хлеб насущный ведением корпоративов и прочей халтурой, так не заслуга это их, а беда, и попрекать их этим низко. А всё остальное ваше фи, сплошной пар. Какие театры он развалил в крае? Как был результат для жителей, кроме потраченных бешеных денег, от Курентзиса? Так что комментарий ваш пшик сплошной.
Гость
18 июля 2016, 17:45
вас не смущало, что министром культуры и худруком драматического театра был Мильграм-химик? Мне тоже печально, что химики добрались до культуры
Гость
18 июля 2016, 19:02
Гость
18 июля 2016, 17:45
вас не смущало, что министром культуры и худруком драматического театра был Мильграм-химик? Мне тоже печально, что химики добрались до культуры
Химик - это хорошо. Главное, чтобы не алкоголик.
Гость
18 июля 2016, 16:15
выкинули футболеров выкинем и глыднева
Гость