перейти к публикации
14 комментариев к публикации

СУ СКР: выпускница познакомилась со своим убийцей в кафе

Гость
18 июля 2016, 19:43
Девочек жалко, какими бы они не были. Думаю, что каждая в душе мечтает о принце. Только что то в селе Частые с принцами напряг ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 00:56
С принцами,да и не с принцами у нас вообще с мужчинами в стране напряг.Все девчонки мечтают встретить принца на белом коне, а как правило, приходят только кони, да и то не белые((
Гость
19 июля 2016, 07:54
Гость
19 июля 2016, 00:56
С принцами,да и не с принцами у нас вообще с мужчинами в стране напряг.Все девчонки мечтают встретить принца на белом коне, а как правило, приходят только кони, да и то не белые((
Принца надо заслужить, как и все в этой жизни. Принцы тоже хотят встречаться только с принцессами, а с ними напряг еще больший...
Гость
18 июля 2016, 16:58
Ну как так то, ну познакомился ну возник конфликт, послал пошел знакомится со следующей, что за дебильная формулировка
Гость
18 июля 2016, 19:17
А не стоит ли вернуть смертную казнь за такие умышленные убийства?
Гость
18 июля 2016, 19:44
Стоит. Еще как.
Гость
19 июля 2016, 09:49
не стоит,так как у нас садят не того, кого надо,а того, кого удобней обвинить.Слишком много невинных жертв будет.
Гость
19 июля 2016, 09:51
не стоит,так как у нас садят не того, кого надо,а того, кого удобней обвинить.Слишком много невинных жертв будет.
Гость
18 июля 2016, 17:08
уже не первая, кого убивают по пути кафе-дом.. Так стоит ли в эти кафе ходить? Вообще-то, плохо себе представляю село и кафе вместе.
Гость
18 июля 2016, 18:09
Так то не село виновато и не кафе..... виновато воспитание и моральный облик человека.. искренние мои соболезнования... надеюсь настоящего убийцу найдут и накажут..... по любому закону он виноват...
Гость
18 июля 2016, 17:40
Знакомиться надо в библиотеке!!
Гость
18 июля 2016, 19:56
или в музее!
18 июля 2016, 18:36
как можно с незнакомым мужиком уйти из кафе одной????
Гость
18 июля 2016, 21:34
а ты с группой поддержки на свиданку ходишь?