перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сергей Федотов о Театре-Театре: зачем мне эта головная боль?

18 июля 2016, 16:30
Гость
18 июля 2016, 18:38
У Федотова всегда была голова на плечах!
Гость
18 июля 2016, 17:51
Ничего в сети не развернулось. Десяток прихлебателей, кормящихся с бюджетов театра, пишут на 10 голосов каждый. Ну и ностальгирующие по чиркуновскому культурному распилу подвывают. И не более того.
18 июля 2016, 18:59
Анонимно вякать легко. А выразить свою чёткую позицию - тяжело. Особенно, когда её нет.
Гость
18 июля 2016, 21:42
Не знаю как насчет Мильграма, но название точно надо поменять. Вернуть старое-Пермский драматический театр!
Гость
19 июля 2016, 09:16
краснознаменный ордена почета районный дк имени василия пупкина
Гость
19 июля 2016, 09:36
Все постановки искажены своим видением, извращены! Смотреть противно! Классические постановки известных спектаклей меня радовали больше!
Гость
19 июля 2016, 09:21
Достаточно просто сходить один раз в "Театр у моста" что бы больше ни в один театр не ходить. Наши краевые театры спектакли ставят за счет бюджета, деньги с продажи билетов к себе в карман, зарплаты поднебесные. Еще и жалуются видите ли на жизнь, Мильграм вообще чувствует себя хозяином жизни, давно пора было носом его ткнуть и показать где место его.
Гость
18 июля 2016, 18:57
Ничего страшного не произошло. Г-н Мильграмм не такой уж и гений, чтобы так рыдать о нем. А, если бы (не дай бог!) его вообще не стало бы.... Хочется актеру поголодать- пусть поголодает, может, ему это на пользу пойдет. Или этот незаурядный актер сможет устроиться в какой-нибудь столичный театр, который мечтает его заполучить. Да и, если остальные актеры разбегутся, жизнь не остановится.И в стране, и в городе проблем много,люди не распыляйтесь по пустякам!
Гость
19 июля 2016, 09:15
Ничего страшного не произошло это ваше кредо по жизни? давайте разберем вас на органы пользы принесете больше
Гость
18 июля 2016, 22:51
Далось вам это название... да какая вам разница, как называется, если все-равно на спектакли не ходите. А если бы ходили, писали бы ЗА Мильграма
Гость
19 июля 2016, 00:57
Я один раз сходила и зареклась больше ни ногой.
Гость
19 июля 2016, 01:12
Это только ваше решение.
Гость
19 июля 2016, 09:17
Гость
19 июля 2016, 01:12
Это только ваше решение.
глубже, глубже
Гость
18 июля 2016, 20:02
И правильно! Один раз уже избавился от Чуднова, зачем ему еще нужны его голодовки?
Гость
18 июля 2016, 17:40
Господин Гладнев с руководством Оперного театра тоже "что то бузил"...
Гость
19 июля 2016, 08:05
Как-то некультурно с Культурой поступают!
Гость
20 июля 2016, 10:20
Правильно сказал. Чтобы вернуть театр драмы в нормальное русло и нормальные классические постановки понадобится лет 5-6. Поскольку за те 12 лет, что банда Мильграм-Гурфинкель понаделали, перелопачивать придется до основания, ибо у артистов даже сознание исказилось и они считают, что это круто, то, что они играют.