перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Пермском крае 13-летний мальчик погиб в ДТП с трактором

Гость
19 июля 2016, 20:57
Вот как теперь ей жить? Слёзы наворачиыаются, когда такое слышишь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 10:09
да легко
Гость
20 июля 2016, 10:10
А тракторист , что не человек ? Если он не виноват Вы думаете ему то легче - ошибаетесь.......
20 июля 2016, 16:55
Сама так захотела,решившись на обгон!
Гость
19 июля 2016, 23:38
Заметили, что обгоняла женщина в неположенном месте, а виноватым автор хочет показать тракториста?
Гость
20 июля 2016, 10:51
в 7:35.. невыспалась, болтала за рулем.. Вообразила себя крутым водителем.. Если везешь детей, то КАКОЙ обгон может быть...??? Права купила, на мозги денег не хватило.
Гость
20 июля 2016, 11:30
не судите ,да не судимы будете,с каждым может случиться,не ты так на тебя наскочат,один из детей,ребёнок- инвалид,а мама она очень хорошая, просто его величество- случай,очень жаль!!!
Гость
20 июля 2016, 13:47
Какой в пень "его величество-случай"?! Стоит знак обгон запрещен - так не лезь. В электрощитовую ведь никто не лезет - "не влезай - убьет". Пора на дороге такие же знаки ставить - "не обгоняй - убьет"
Гость
19 июля 2016, 19:47
вот зачем бабам садиться за руль???Так спешила, так торопилась???
Гость
19 июля 2016, 22:44
Трагическая случайность, в большинстве они ездят аккуратно, соблюдая правила, на обгон не прут, тем более на повороте. Дорога наверняка была пустая, расслабилась, отвлеклась. Жаль и тетку и детей..
Гость
20 июля 2016, 01:10
Гость
19 июля 2016, 22:44
Трагическая случайность, в большинстве они ездят аккуратно, соблюдая правила, на обгон не прут, тем более на повороте. Дорога наверняка была пустая, расслабилась, отвлеклась. Жаль и тетку и детей..
каму ты рассказываешь ездят они аккуратно,небось эти сказки баба и писала
Гость
20 июля 2016, 08:41
Гость
20 июля 2016, 01:10
каму ты рассказываешь ездят они аккуратно,небось эти сказки баба и писала
Вот уверен взрослый мужик так не скажет или у тебя вообще прав нет и даже велосипеда нет. Или получил права пару лет назад и считаешь себя всезнающим и всё умеющим ассом, так такие как ты на дороге еще более опасны, чем женщины.
Гость
20 июля 2016, 01:32
Достойная представительница 10,2%! Молодец!!!
Гость
22 августа 2016, 11:35
"автомобиль врезался в идущий на полной скорости встречный трактор «Беларус»" такое ощущение, что авторы этой статьи считают, что трактор летел, просто очень низко. элементарное нарушение ПДД. есть же простое правило, не вижу, не обгоняю.
Гость
20 июля 2016, 01:05
Машина-это для мужиков! ***! Зачем вы за руль лезите?????
Гость
20 июля 2016, 09:05
Где написано, что машина для мужиков...покажите мне? В наше время давно равноправие....так что не надо. Вон бабы уже и шиномонтажках работают...зато мужики в магазинах на кассы сели...
Гость
20 июля 2016, 10:09
Гость
20 июля 2016, 09:05
Где написано, что машина для мужиков...покажите мне? В наше время давно равноправие....так что не надо. Вон бабы уже и шиномонтажках работают...зато мужики в магазинах на кассы сели...
может тебе просто расслабиться? тут не в правах дело а в мозгах! вот где написано что мужикам рожать нельзя, а тётя равноправная?
Гость
21 июля 2016, 08:57
очередная ездючка угробила детей. Варила бы кашу, а не шлюхалась по деревням и весям.
Гость
19 июля 2016, 21:29
тракторист то куда смотрел надо было тормозить
Гость
20 июля 2016, 10:07
что б наверняка так! всех сразу! думай чего несёшь то!