перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сторонники и противники Театра-Театра пытаются встретиться: онлайн-трансляция

Гость
20 июля 2016, 13:47
Я люблю Тульский-Токарев"? А "театралы" в курсе, что во всём мире ТТ именно так расшифровывается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 14:30
>А "театралы" в курсе... Сейчас гораздо важнее является то, что у "членов творческого состава" есть реальный шанс остаться вне кормушки. А что там означает "ТТ" во всё мире? Это, ах, такие мелочи.
Гость
20 июля 2016, 14:47
Гость
20 июля 2016, 14:30
>А "театралы" в курсе... Сейчас гораздо важнее является то, что у "членов творческого состава" есть реальный шанс остаться вне кормушки. А что там означает "ТТ" во всё мире? Это, ах, такие мелочи.
Чо, в труппу не взяли, вот и исходите от зависти? не стоит радоваться раньше времени, Гладнева-то сняли с должности )
Гость
20 июля 2016, 15:09
Гость
20 июля 2016, 14:47
Чо, в труппу не взяли, вот и исходите от зависти? не стоит радоваться раньше времени, Гладнева-то сняли с должности )
Ну так чартеры в Турцию тоже разрешили - на 2 дня. Результат? Думать разучились и самоуважения нет. Одни деньги в голове
Гость
20 июля 2016, 14:47
Вот это шоу!!! А как искусно всё это "изображено"! Только для чего? Для каких и в чьих интересах это сделано? В Пик отпусков Т-Т, практически втихую, без разговора с участниками этого, можно сказать, "шоу". А ведь Должность-то большая, голова должна быть не только "холодной", но "мудрой", а на самом деле получился "цирк" у всех на глазах и устах. И кому это надо?????
Гость
20 июля 2016, 14:29
А. Шумилин: "В зале сидят люди, которые имеют далекое отношение к современной культуре." Может, уже классического побольше вернуть? а то, как было сказано пару лет назад: "от вашей культуры (нынешней) слоны дохнут".
Гость
20 июля 2016, 16:43
классика это дубина и набедренная повязка
Гость
20 июля 2016, 16:49
Сам-то Шумилин какое отношение имеет к культуре? Ничуть не большее, чем билетёрша, гардеробщица или вахтёр в театре.
Гость
20 июля 2016, 14:00
мизансцена: крестный ход с хоругвями, на кресте- распятый Мильграм в белом венчике из одуанчиков, народ ошарашенный безмолствует
Гость
20 июля 2016, 14:19
Остап Бендер отдыхает..
Гость
20 июля 2016, 15:06
и ещё мизансцена : хор юродивых поет :"Бориску на царство-о-о-о". Вступает кордебалет из "Алых парусов".Оп! А где костюмчики? Ну, те... с титьками. Короче, театр-балаган пошёл в народ.
Гость
20 июля 2016, 16:42
крестный ход это к упц мп они на стольный град прутся зачем-то
Гость
20 июля 2016, 13:49
И смех, и грех))
Гость
20 июля 2016, 14:05
Лучше про квартиры приватизированные его спросите, которые раньше принадлежали театру.
Гость
20 июля 2016, 17:16
А чо казаков не позвали для полноты картины?
Гость
20 июля 2016, 20:25
Сборище глупеньких дурачков, для кого буква "П" и трахающиеся домики это верх таланта человека
Гость
20 июля 2016, 14:47
Что, с ума посходили все? На каком основании Гладнева отстраняют?
Гость
20 июля 2016, 15:07
Басаргин под давлением просто испугался. Ведь это непопулярная мера. Ему из-за Гладнева низкие рейтинги не нужны.
Гость
20 июля 2016, 15:59
Гость
20 июля 2016, 15:07
Басаргин под давлением просто испугался. Ведь это непопулярная мера. Ему из-за Гладнева низкие рейтинги не нужны.
А у него есть куда ниже?
Гость
21 июля 2016, 13:32
на каком, посмотрите на эти ... фото, их уже большинство и их требования по сути политические. КПРФ уже бы разогнали и пенсионеров то же, а этих молодых "безработных" лоботрясов защитников пора загнать на заводы, приучать к труду, а не к сионистским сходкам.
20 июля 2016, 22:07
Гельмиты не истребимы. Главная их цель - пожирать наши налоги. А культура для них дело третьестепенное. Кстати, не в этом "театре" испражнялись на сцене? И это культура?
Гость
22 июля 2016, 08:37
гельминты, как вши в коросте - разъелись
Гость
20 июля 2016, 14:31
классическая наколка: сделали вид, что выслушали общественность ))) кто-то назначил место встречи, по факту оно было проведено кем-то в другом. Я ржушокапец. Шах и мат.
20 июля 2016, 15:05
«Я нисколько не подвергаю сомнению право учредителя решать кадровые вопросы в подведомственных учреждениях, – говорит г-н Калягин. http://59.ru/text/newsline/?gm Шоумены пусть тогда хотя-бы на зарплату себе зарабатывают, чего к бюджету присосались? Почему Мильграм не согласился оставить административные дела и заниматься только художеством, если такой талантливый художественный руководитель? а все верно кто деньги-то распределять будет, так что не ради идеи все эти акции, обыкновенные спекуляции..
Гость
20 июля 2016, 18:34
Ааааа эту то новость не увидел) Вот теперь все на своих местах))) Этот сброд даже ватанами назвать стремно те хотя бы идейные и просто видят мир иначе, а эти продажные шавки...
Гость
20 июля 2016, 14:50
Интересно, а Игоря Гладнева в случае его увольнения так же будут защищать?
Гость
20 июля 2016, 15:08
Губернатор тогда будет следующим. Сколько можно народ злить.
Гость
20 июля 2016, 16:44
кто? подельники из его фирмы-прокладки?
Гость
20 июля 2016, 15:15
Гладнева не жаль, он лизоблюд, бездарь и без собственной головы на плечах. Главное, чтоб на фоне его отстранения Мильграма не вернули обратно. С него тоже уже хвптит, покуражился, подзаработал, друзьям своим пощаколачивать деньги на лохах дал. Все, чемодан, вокзал, Москва. Обратно, к спонсорам, ставить очередную чушь на тему 'Он, она и их грязные трусы'.
Гость
20 июля 2016, 15:31
А вот у нас другое мнение.
Гость
20 июля 2016, 17:14
"пощаколачивать деньги на лохах" откуда лексикон-то такой у защитников исконно пермского театрального искусства? вам гражданин с культурой никак не по пути
Гость
20 июля 2016, 16:36
детская библиотека то тут при чем? при том чтобы обмануть общественность и там места меньше так собрались бы за гаражами прачечникам там самое место
Гость
20 июля 2016, 21:41
Приход БэМа -примета эпохи! Или мы сохраним лучшее из прошлого или продадим Родину Европейским ценностям!Артист пока ещё ТТ.
Гость
20 июля 2016, 23:58
чью Родину собрался продавать, артист? Наша Родина при нас всегда была и останется , и европейские ценности уважаем, поскольку европейцами являемся, чай не в Израиле живём.А Вы откуда к нам пожаловали?.Опохмелись, парень!
Гость
20 июля 2016, 15:23
Капец. Пастернака не читал, но осуждаю. В театре не был 20 лет, но одобряю. И кто сказал, что Шекспир в свое время был "классиком", а не современным искусством? Не нравится - не ходите, ставят и классику, но в других театрах. А особенно порадовала претензия - "не было спектаклей о войне". Да уж мало войны по зомбоящику. Урапатриотизм, мля. Только прошлыми победами и живут
Гость
20 июля 2016, 16:31
Кто эти мальчики с азиатской внешностью и надписью "руки прочь от"?
Гость
21 июля 2016, 14:38
А меня просто убил этот клоун по зомботв:"Ни одного спектакля о войне, ни одного..."
Гость
22 июля 2016, 08:40
Гость
20 июля 2016, 16:31
Кто эти мальчики с азиатской внешностью и надписью "руки прочь от"?
ага азиаты израильские потомки.
Гость
20 июля 2016, 16:33
Выступает представитель (никому не известной) партии (собутыльников) "Великое Отечество" что-то мямлит про Украину недоперепил чтоле?
Гость
20 июля 2016, 16:39
Игорь Гладнев рассказал нашим коллегам с «Эха Перми», что министерство культуры никаких встреч не инициировало. опа а я в домике и ни при чем вам все померещилось
Гость
20 июля 2016, 16:37
о как низкий уровень победобесности глаша случаем в шоблу казаков не записался?
Гость
20 июля 2016, 16:42
только библиотека не Горьковская, а на сибирской, (Пушкинская или Кузьмина)
20 июля 2016, 17:44
#Руки прочь от ММ! :)))
Гость
20 июля 2016, 17:49
так они про курьеров смотреть хотят... гегемоны
Гость
20 июля 2016, 18:30
У вас Коневских вернулся видимо?
Гость
21 июля 2016, 14:07
В этот "очаг культуры" не хожу, хватило "географа" и стыда перед иногородними гостями
Гость
20 июля 2016, 14:35
К такой современной культуре я вообще отношения не имею
Гость
20 июля 2016, 16:43
да вообще ни к какой
Гость
20 июля 2016, 16:32
что за расизм? потому что Одессаненаш?
Гость
20 июля 2016, 17:13
Это вопросы. Очень агрессивные лица у них. Руки прочь тоже впечатляет. Не ровен час, взорвут что-нибудь у театра... Полиция -то где?
Гость
20 июля 2016, 14:41
Игорь Гладнев временно отстранен от исполнения должностных обязанностей. И.о.министра культуры Пермского края назначена Ирина Ясырева», - говорится в сообщении пресс-службы администрации губернатора.
Гость
20 июля 2016, 16:39
плохой спектакль глаша, держи увольнение
Гость
20 июля 2016, 17:09
"Великое Отечество"-позорище,не был,но осуждаю.А Украину ватаны по делу и без дела суют-это их фетиш. Надож было так обгадиться жидко представителю итак никому не известной партейки урапатриотичного толка.
Гость
20 июля 2016, 16:35
"Там собрались только представители позиции минкульта" любимый прием оккупационных властей по сносу Черняевского леса то же самое было