Все новости
Все новости

Следователи рассказали подробности гибели мальчика и его отца на Каме

В Юсьвенском районе Пермского края отец спас тонущую дочь, но не успел спасти сына. В результате мужчина покончил с собой.

Ранее на эту тему:

Следователи выяснили, что семья отправилась 24 июля на берег Камского водохранилища. Жена и муж, а также их дети – мальчик девяти лет и девочка шести лет – купались. Дети зашли в воду слишком далеко и начали тонуть. Отец и отдыхающие рядом мужчины начали спасать девочку, в то время как рядом тонул ее брат. Мальчик ушел под воду, и найти его не могли. Его извлекли лишь спустя 5–10 минут. Оказание первой помощи не дало эффекта, а приехавшие сотрудники скорой помощи констатировали смерть.

Отец мальчика, не выдержав стресса, покончил с собой. Сообщение о его смерти поступило в полицию через час после гибели мальчика.

Следователи проводят проверку, осматривают места происшествий и опрашивают возможных свидетелей, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter