14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Антон.. Пи..
26 июл 2016 в 20:55

Работай про меня не забывай.

Культуролог
26 июл 2016 в 21:00

Вороны ворону глаз не выклюют. А уж богема всегда за своих. Тем более за такие бюджетные бабки.

Гость
26 июл 2016 в 21:04

Во как!!! Увольнение Бориса Мильграма было правомерным. К такому выводу пришла межведомственная комиссия, но необходимо его вернгуть. Это как Вас понимать члены комиссии? Так и хочется сказать, маразм. Жители Перми большинством высказали против его творческой деятельности в театре, а вам хоть бы хны. Как всегда, мнение народа не учитывается и игнорируется.

Гость
26 июл 2016 в 21:36

Почему то у меня имя Борис, начиная с кота Бориса из рекламы, Бориса Ельцина, Немцев и иже с ними вызывает неудобные чувства...

Гость
26 июл 2016 в 21:50

Ну дак чё. Я тоже сечас восстановлюсь на работе, откуда меня уволили. Это милькрам чего супер что ли?

Гость
26 июл 2016 в 21:56

межведомственная комиссия........................кто эти люди ! Вася!!

Гость
26 июл 2016 в 21:56

правомерное увольнение, но рекомендуем вернуть....маразм крепчал...Куда катимся??

Бывалый
26 июл 2016 в 22:04

Да всех возвращайте, чо там. Актеров-то не мудрено на эспланаду вывести, а денег из краевого бюджета всё равно не жалко.

Гость
26 июл 2016 в 22:06

Мой комментарий не дали, а смысл был такой: ПОЗОР Басаргину!!!

Аарон Зильбершмидт
26 июл 2016 в 22:37

Народная еврейская мудрость (очень популярна на Голанских высотах):
"Если вошь не раздавишь - потом всю разгрузку сотрёшь при расчёсах".

Шах
26 июл 2016 в 23:04

Житель перми это я, а вы хто такие? я вас не знаю! ..............))) Не вы прям натурально считали, что большинством? Можно точное колличество? Я незнаю не одного человека которому есть до этого всего дело. Тоесть я могу с увереностью сказать что 95% жителей перми пофигу =-5%. Ну а по количество + можно посчитать лишь количество наемников пытающихся повлиять на общественное мнение)

Гость
26 июл 2016 в 23:53

Команда комиссии какая была? Оценить решение минкульта. Вот они и оценили. УВОЛЬНЕНИЕ БЫЛО ПРАВОМЕРНЫМ!!! А свои рекомендации пусть себе засунут в одно место. Решение этой комиссии надо будет обязательно опубликовать.

Гость
27 июл 2016 в 00:36

Вот так и работаем, господин губернатор. Уберите ромашку со стола. Решение принято в соответствии с действующим законодательством. ДАЙТЕ ДОРОГУ ТАЛАНТАМ!

27 июл 2016 в 00:38

Не надо его возвращать! Надо гнать!

Гость
27 июл 2016 в 00:55

А Доброшева-Разумовская не хочет взять Мильграмма на свой корабль и отплыть на историческую родину?

Ольга
27 июл 2016 в 07:13

Они боятся московских друзей Мильграмма!А мы переварим,считают они.Но если М. останется,означает,что всё будет продолжаться как было.Его уже не переменишь.В результате конфликта его ещё могут опять министром культуры назначить.А что он натворил(не дай Бог больше!) ,все мы видели.В этот Театр-театр я при нём не пойду!

Гость
27 июл 2016 в 08:39

Предлагаю узаконить данный прецедент! Представьте себе - проехали Вы на красный, или обогнали через двойную сплошную. Вас, соответственно, лишают прав. Собираете комиссию из своих друзей - и к Басаргину. Права при Вас, можно ездить нарушать дальше...

Гость
27 июл 2016 в 09:21

Дробышева-Разумовская поднимайте лучше свой Кулек. И так много у нас бездарных. Все хотят обогащаться за счет бюджета. Почему мы налогоплательщики от этого должны страдать.

Гость
27 июл 2016 в 09:39

Если есть за ЧТО уволить, то за ЧТО тогда восстанавливать?...

М.И.Моходом
27 июл 2016 в 09:56

Вот хорошо, что это не медицина, а то при такой комиссии может оказаться, что можно быть немножко беременной...

Гость
27 июл 2016 в 09:58

Суть такая: уволили законно, но ведь ЭТО так воняет, что лучше оставить там где лежит, иначе ВОНИ будет больше.

Гость
27 июл 2016 в 10:19

Кстати, а почему Гельман с Чиркуновым не заступились?! Ау?

гостище
27 июл 2016 в 10:57

сейчас и тебя сольют, троль Гладнев.

Гость
27 июл 2016 в 12:47

Комиссия непоследовательна до предела. Страх принятия решения. Ни А, ни Б. Если уволили правомерно - каким образом возвращать? Принять "под залог", на который скинется комиссия? Что думает прокуратура, интересно, насколько законно будет принуждать администрацию принять на работу обратно законно уволенного? В этом случае, компенсацию выплатить Гладневу? В размере зарплаты Мильграма за последующее время работы? Или закон не действует? Тогда давайте все вопросы решать общественным мнением, начиная, например, с финансирования и репертуара театра-театра. Только опрашивать весь город, а не только тех, кто придет в театр. Может, горожане хотят видеть что-то другое? А то творческие люди в гриме, сказавшие, что они из театра, в телерепортаже не смогли сказать ничего внятного и связного. Не хочется, чтобы драматическое театральное искусство окончательно превратилось в средненький флэш-моб... Впрочем, кто знает...по покемонам тоже фанатеют...

27 июл 2016 в 15:03

если восстановят - пусть Гладнев в суд подает

Гость
28 июл 2016 в 11:48

Комиссия - Чудо в перьях! Кто эти "лица"?
Скоморохов, Дробышева-Разумовская, а далее?...
Пермяки должны знать фамилии "борцов за культуру"...
Только в суд с учётом мнений не "группы лиц", а Пермяков!

Гость
29 июл 2016 в 16:25

Вот это плевок на жителей города со стороны власти, если Мильграма восстановят...