Город Служба занятости Перми проводит набор кузнецов

Служба занятости Перми проводит набор кузнецов

Городская служба занятости проводит набор на курсы обучения кузнечному делу. После завершения обучения слушателям выдают документы, подтверждающие квалификацию. Также платят стипендию.

Горожанам, находящимся в поиске работы, предлагают пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование. Курсы бесплатные, более того, слушателям выплачивается стипендия, а по окончании выдается документ, подтверждающий полученную квалификацию. Ведется набор по специальностям: водитель погрузчика, тракторист, кузнец ручной ковки, машинист экскаватора, машинист крана, специалист в области охраны труда. Курсы рассчитаны на три категории горожан: безработные пермяки, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и пенсионеры, которые хотят возобновить трудовую деятельность.

За первые полгода профессиональное обучение прошли 696 безработных пермяков, 110 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, и 37 пенсионеров, уточняют в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем