перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Виктор Басаргин восстановил Бориса Мильграма в должности худрука

2 августа 2016, 17:00
Гость
2 августа 2016, 18:40
Отвратительная новость. Сделайте уже петицию в защиту Гладнева. А то вообще погрязнем в бескультурии.
Гость
3 августа 2016, 07:12
Многие бы подписались...
Гость
3 августа 2016, 08:15
Где подписаться?Куда придти в знак протеста?
Гость
3 августа 2016, 09:25
Гость
3 августа 2016, 08:15
Где подписаться?Куда придти в знак протеста?
куда подальше
Гость
2 августа 2016, 17:32
Басаргин, а вы у населения г.Перми спросили его мнение, прежде чем принимать решение ?!!!
Гость
2 августа 2016, 18:12
Мания величия - Вы не население городаь а лишь его гражданин.
Гость
2 августа 2016, 19:09
Гость
2 августа 2016, 18:12
Мания величия - Вы не население городаь а лишь его гражданин.
а он и не писал, что он все население
Гость
2 августа 2016, 19:17
Судя по комментариям к новости о снятии (ранее опубликованной на этом же сайте), многие согласятся с решением. Поэтому просьба комментировать от себя лично, а не от лица населения г.Перми.
Гость
2 августа 2016, 17:29
Рыба гниёт с головы. Что бы навести порядок в крае, в разных сферах деятельности, для начала нужно сменить Губернатора.
Гость
2 августа 2016, 18:50
Губернатор - голова? Не смешите.
Гость
2 августа 2016, 19:41
Гость
2 августа 2016, 18:50
Губернатор - голова? Не смешите.
совсем у людей атрофировалось умение понимать переносный смысл да и чувство юмора исчезло, совсем как на западе стали, все понимают буквально. совсем перестали понимать русский язык
Гость
2 августа 2016, 22:55
Гость
2 августа 2016, 19:41
совсем у людей атрофировалось умение понимать переносный смысл да и чувство юмора исчезло, совсем как на западе стали, все понимают буквально. совсем перестали понимать русский язык
ПЕРЕЕЛИ ПАТРИОТИЗМА?
Гость
2 августа 2016, 18:06
Слабак!.. Сдал министра... Выборы на носу, вот и сдрейфил...
Гость
2 августа 2016, 21:21
Какие выборы?
Гость
3 августа 2016, 13:07
Зарплата у худрука 500 тыс.в месяц. Таких не сдают!
Гость
2 августа 2016, 20:50
И опять, в который раз наш губернатор не услышал пожелания своих граждан, проживающих в Перми. Как и не услышал нас , о сохранении в Перми ипподрома. Очень жаль, что и весь классический репертуар, которым так славился наш театр при назначения господина Мильграма художественным руководителем перестал существовать, впрочем и самого театра таким, как он должен быть и соответствовать своему статусу больше нет.
Гость
3 августа 2016, 08:16
Про ипподром - это ещё что.... Они лошадей разместили под высоковольтными линиями за Камой. Сам видел.
Гость
3 августа 2016, 08:37
И ещё хочет остаться на своём месте!
Гость
2 августа 2016, 18:34
Очень жаль, что было принято такое решение. Чем мотивировалось, интересно. Хоть бы тогда название поменяли...
Гость
3 августа 2016, 10:01
Господи, да помоги ты Перми и Пермскому краю, ну когда покинет свой пост Басаргин и уведет всех своих. Почему Басаргин не считается с мнением Пермяков ? Ничего не осталось от настоящей культуры. Поэтому наш Пермский край и г.Пермь будет всегда тащится в хвосте, пока нами руководят бездарные.
Гость
3 августа 2016, 13:41
Аллаха попросите.
Гость
2 августа 2016, 18:36
не хочется ходить в этот театр. С удовольствием хожу в театр у Моста.
Гость
3 августа 2016, 01:06
А я вообще не хожу в Театр У моста! И что, может мне захотеть, чтобы его закрыли или поменяли там что-то?! Что за бред?!
Гость
3 августа 2016, 09:53
Гость
3 августа 2016, 01:06
А я вообще не хожу в Театр У моста! И что, может мне захотеть, чтобы его закрыли или поменяли там что-то?! Что за бред?!
а за что его закрывать? может, там кто-то ведомственные квартиры приватизировал? или бюджетные средства тратил бесконтрольно?
Гость
2 августа 2016, 19:18
Почему банят мои комментарии! Когда попрут этого чувака с нашей земли! Не миллиграмма, а губера! Есть ли для этого законные способы!!!
Гость
2 августа 2016, 19:54
Очень жаль, что восстановили. Спектакли просто смешны, бездарны. Сам "худрук" даже внешне неприятен, нет харизмы, обаяния.
Гость
2 августа 2016, 20:27
В точку. Поддерживаю.
Гость
2 августа 2016, 19:44
Войди - Войди! Скорей - Скорей! в Театр - Театр! еврей - еврей! А нам все очень просто! Пойдем в театр " У МОСТА"!
Гость
2 августа 2016, 23:21
Плохая новость.
Гость
3 августа 2016, 07:14
Не просто плохая. Отвратительная. Зло опять победило добро.
Гость
3 августа 2016, 09:39
Мне вот интересно: Мильграм ведь прекрасно понимает, что большинство горожан его не принимает (мягко сказано), но продолжает цепляться за должность. А теперь опять пермяки будут просто терпеливо ждать его ухода, ждать-ждать. Зачем ему это?
Гость
3 августа 2016, 09:54
Конечно не дурак, но ему ваше мнение знаете до какого места? если денежки капают. Он сам наверно смеются над тем, за что платят любители "театра-театра".
Гость
3 августа 2016, 10:04
большинство горожан его любит и ценит Театр, только боты глаши тут рвут свои
Гость
3 августа 2016, 10:47
Теперь будем надеяться, что выторговав восстановление, Мильграм уйдет сам с " гордо поднятой головой"
Гость
2 августа 2016, 18:21
пермь это тихое болото ну не какого развития не происходит.
Гость
2 августа 2016, 18:14
Сам я в театр не хожу, но мне позвонили и сказали, что Бориса нужно вернуть на должность!
Гость
3 августа 2016, 09:20
В Новосибирске, например, горожане, чтобы снять новосибирского миль грамма, неоднократно выходили на ЗАКОННО согласованные митинги против постановки Тангейзер, за сохранение духовных ценностей в театре, и добились своего
Гость
3 августа 2016, 10:03
добились что теперь автор Тангейзера работает в Большом Театре
Гость
3 августа 2016, 10:03
это те то ряженные бдсм "граждане" со свечками ректальными и нахайками?
Гость
4 августа 2016, 22:31
Гость
3 августа 2016, 10:03
добились что теперь автор Тангейзера работает в Большом Театре
Вы это про автора Р.Вагнера? Так он лет 100!!!! как помер.....
Гость
3 августа 2016, 09:26
как всегда проплаченные секретутки глаши первыми настрочили
Гость
3 августа 2016, 09:51
ну так не тебе одному богатеть на комментах ))))
Гость
3 августа 2016, 10:03
еще и обижаются минусят
Гость
3 августа 2016, 10:08
Миляша, успокойся и дальше разваливай ТТ.
Гость
2 августа 2016, 18:54
Бориску на царство!
Гость
3 августа 2016, 00:21
Как там Чуднов? Не помер от голодовки? )
Гость
4 августа 2016, 23:00
Дайте Борьке площадку в каком-нибудь ДК. Пускай там "мастерит" не за деньги и налоги пермяков! За свои! Посмотрим, что это будет!... А СОСАТЬ бюджет на параноические постановки, отвергая эстетику ТЕХ, кто Пермский Областной Драматический Театр на ноги поставил - Гнусно и Омерзительно! Всё будет ХОРОШО!!! Компромиссы скоро закончатся!!!
Гость
3 августа 2016, 10:06
видимо все губеры под конец что-то хорошее (а хунтинизация России продолжается и после Басаргина вполне может придти какой-нибудь кондом в погонах и тогда ни ТТ ничего вообще не будет кроме любимого мычащими массами садомазо с нагайками и свечками)
Гость
3 августа 2016, 13:19
Знаки препинания все-таки нужны. Не позорьте культурное заведение ТТ.
Гость
3 августа 2016, 17:41
Гость
3 августа 2016, 13:19
Знаки препинания все-таки нужны. Не позорьте культурное заведение ТТ.
А Вы посмотрите: у всех, кто пишет комменты в защиту ТТ, грамота на нуле.
Гость
2 августа 2016, 17:47
испугались!
Гость