RU59
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Перми
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

вос.

741мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Книгу «50 дней до моего самоубийства» конфисковали в Чайковском

3 августа 2016, 11:45
Гость
Гость
4 августа 2016, 00:45
Жириновский же говорил в передаче Соловьева: Зачем Вы рекламу делаете? Сейчас не одна тысяча подростков-детей ринутся искать эту книгу. Как и с книгой Гитлера "Майн кампф", её только ленивый не читал.
Гость
3 августа 2016, 18:43
"Растёт лосось в пруду, на грядке% потёк вином заглохший пруд; в росийской жизни всё в порядке; два педераста дочку ждут." И.Губерман Это я к чему: наверное главный гнус не продавец, а издатель. Не правда ли? Классно у нас получается- можешь писать, что угодно, можешь издавать любым тиражем, но продавать это ни-ни...
Гость
3 августа 2016, 18:31
А когда дети в школе по идиотской программе 2100(!!!) проходят дневники наркоманки, чего все молчат?! К стенке всех авторов этой дебильной программы!!!
Гость
3 августа 2016, 14:59
это просто книга подростка для подростков, а не шаги к действию... написана русской девочкой.... в бумажном виде ее никто и не читает :)
Гость
3 августа 2016, 16:25
прям детская книжка добрая и милая! повествует что вести себя девочке подобным образом вполне допустимо и даже правильно! и состояние описанное в этой мерзости нормально и приемлемо
Гость
3 августа 2016, 14:17
Суицид не зависит от книжек это просто состояние души такое
Гость
3 августа 2016, 16:26
ты это родственникам суицидников расскажи, эксперт мля
Гость
3 августа 2016, 13:17
Зачем вообще такие книжки пишут?
Гость
3 августа 2016, 16:35
это пропагандистская война. война с моральными устоями и нравственностью. не надо тратить деньги на войну, не надо нести потери, все сами выпилятся и деградируют
Гость
3 августа 2016, 13:10
Кошмар на какой огромный штраф попал владелец, целых 5 тыщ рублёв!! Точно никогда больше не захочет ничего подобного продавать.
Гость
3 августа 2016, 14:04
да это реклама. всё содержание выбухали, народ заинтересовали и закон соблюли. эх Астахова попёрли, некому педоистерию разводить стало
Гость
3 августа 2016, 12:53
отличную рекламу сделали книге... до этой "статьи" 99 человек из 100 даже не подозревали о ее существовании...
Гость
3 августа 2016, 12:19
Очередным прокурорским захотелось лычек на погоны. Работа непыльная, кабинетная, написал тонну бумажек - и опа, повышение за спасение общества от преступных посягательств на скрепы. Это вам не с коррупцией бороться и не с наркотой, там и грохнуть могут при случае.
Гость
3 августа 2016, 13:23
а тебя то чё лычки чужие взбудоражили, отрабатываешь вражеский заказ ?
Гость
3 августа 2016, 14:14
тау екб погугли, а потом говори, умник.
Гость
3 августа 2016, 12:10
О, толковая, видно, книжка, раз такую нервенность у государства вызывает. Надо бы почитать.
Гость
3 августа 2016, 13:22
читай раз толковая. только не клади башку на рельсы, беги в сарай
Гость
3 августа 2016, 14:13
Гость
3 августа 2016, 13:22
читай раз толковая. только не клади башку на рельсы, беги в сарай
Не зарегистрирован тут, но плюсую.
Гость
3 августа 2016, 14:18
А еще государство запрещает литературу об изготовлении наркотиков, толковая вещь, наверное, ты попробуй.
Гость
3 августа 2016, 12:01
такая отличная реклама книги! весь набор сброда и люмпенов вналичии!
Гость
3 августа 2016, 11:57