перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В психиатрической больнице Осы недоедали пациенты

Гость
3 августа 2016, 15:21
Мдя... зайдите в ЛЮБУЮ больницу - везде то же самое. Лежала с ребенком в больнице - было 4 душевых на этаж. Дак это же хорошо! - скажут все, и будут неправы. Одна душевая была для сотрудников и ее постоянно закрывали на замок. На второй было объявление: "Душевой не пользоваться, вода течет в палаты интенсивной терапии!" В третьей душевой отсутствовала дверь, а в четвертой не работал душ, текла только вода из-под крана. То есть хочешь помыть голову - садись на корточки и суй голову под кран. И никакого прогулочного дворика, туалетной бумаги, полотенец, нормального лечения, одноразовых шприцев и прочих прелестей цивилизации.
Гость
3 августа 2016, 17:17
В роддоме на Коминтерна горячей воды не было в феврале, хочешь себя ледяной водой поливай, хочешь ребёнка двух дней отроду
Гость
3 августа 2016, 13:23
"Палата №6".
Гость
3 августа 2016, 13:23
"Палата №6".
Гость
3 августа 2016, 16:27
Так ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и МЫЛО ВЕЗДЕ ПРОСЯТ!!!Ходил у меня ребенок на 2 недели в центр восстановительного лечения на Парковом( в Черняевском лесопарке), так там у них заведено , при поступлении дают список: мыло, туалетная бумага, салфетки. А лечат плохо, в этом году, мало того, что 2 недели, вместо положенных 24 дней, так еще и витамины детям не давали..
Гость
4 августа 2016, 01:21
Три раза в день кушают, вместо 4-х.. Вы спросите у бабулек, ветеранов, сколько раз в неделю они кушают на пенсии от благодарного за их подвиг государства.
Гость
3 августа 2016, 12:29
так наша пенсия 5700 и мы тоже недоедаем! нас поддерживают нашидети и этих больных обязаны кормить и мыть родственники которые за них пенсию получают. бесплатное лечение и не обязано проводится в еврохоромах
Гость
3 августа 2016, 14:03
Нашли, кому завидовать... До старости дожили - ума, к сожалению, не нажили...
Гость
3 августа 2016, 23:03
Ни кто не застрахован от того, что крыша съедет, а кто то и родился больным, такие люди и так обделены, они не могут за себя постоять, им должы создать нормальные условия. Такие учереждения надо контролировать, так,как там их обижают.
Гость
4 августа 2016, 02:05
И где правозащитники? Или правозащитники только на деньги госдепа защищают политическую оппозицию? Конкретный факт в Осе по нарушению прав людей с психическими заболеваниями.