так в городе должны жить не только мечталки но и собаки и кошки и мужчины и женщины! Ты ведь в колхозе коровье раскидывала пригоршнями а в городе чего такая возбужденная стала?
Гость
4 августа 2016, 17:44
Гость
4 августа 2016, 15:17
так в городе должны жить не только мечталки но и собаки и кошки и мужчины и женщины! Ты ведь в колхозе коровье раскидывала пригоршнями а в городе чего такая возбужденная стала?
ну КАК вы определяете по комментарию пол комментирующего?? как вы узнали что анон из колхоза? я тоже хочу это уметь, научите меня! пожалуйста!
Гость
4 августа 2016, 13:08
Наивные романтики!!! В нашем городе при нынешнем руководстве, Вашим мечтам не суждено сбыться. Появится красивый луг, тут же найдется желающий поставить на этом лугу очередной ТЦ. Да и законы о выгуле собак в городе никто не исполняет. Все лучшие лужайки - только для псов.
Гость
4 августа 2016, 11:29
что ни посади, что ни озелени - ВСЕ ЗАГАДЯТ СВОИМИ СУКАМИ И КОБЕЛЯМИ.
Гость
4 августа 2016, 23:25
а их хозяева - своими автомобилями всю траву выпашут
Гость
4 августа 2016, 12:05
Сквер на ул. Сибирской (центр города) превратили в место выгула собак всех пород. Противно там ходить. Власти города (кстати, живущие рядом со сквером) запретите это безобразие.
Гость
4 августа 2016, 18:27
"Города надо строить в деревне, там воздух чистый" - классика ещё советского юмора, ей не меньше 40 лет.
Гость
4 августа 2016, 16:59
Надеюсь, семена конопли участники экспедиции не собирали
Гость
4 августа 2016, 17:46
конопля не, мак собирали
Гость
4 августа 2016, 17:30
Какие еще луга??? Нам нужны скверы и парки с деревьями и кустарниками. Для комфортного отдыха и прогулок в тени!
Гость
4 августа 2016, 18:38
это для илиты, вам не по статусу. вам и луга сойдут, лютики ромашки одуванчики всякие, наслаждайтесь.
Гость
4 августа 2016, 12:57
У меня, например, аллергия на пыльцу всех злаковых растений, подсолнечника, амброзии и некоторых других. Не думаю, что это хорошая идея.
Гость
4 августа 2016, 20:21
В центре города была улица с названием Садовая, сейчас вернуть ее мечта.
Гость
5 августа 2016, 10:01
В центре города, на эспланаде Басаргин с Сабко мечтают возвести железобетонного монстра. А вы-лужайки, парки. Чиновники у нас главные, а не простые граждане. Такова уж правда сегодняшней жизни.
Гость
5 августа 2016, 10:53
Вообще проблема со стороны властей в том. что даже деревья, кот. значительно превышают допустимый размер для города -не срезают, все чуть ли не на провода заваливается. Раньше в любом маленьком даже городе стригли все деревья, чтобы провода не рвали и чтобы пуха не было, да и смотрятся они аккуратнее. А сейчас?- в центре такие вышки стоят, а ураган??? Гибнут люди. Даже вблизи детсадов очень высокие деревья.
Гость
4 августа 2016, 11:29
этим мечтателям просто нужно вернуться к истокам, в родные колхозы к непаханым полям, несеяным лугам, недоеным коровам! перепутали люди где поля а где заводы с офисами
Гость