Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские благотворители раздают наклейки «Инвалид» для парковки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
5 авг 2016 в 15:16

А, так можно просто наклеить наклейку? Отлично! ))
Так и вспоминается Моргунов, в операции "Ы".
- Где этот чертов инвалид?
- Не шуми, я инвалид!

Гость
5 авг 2016 в 14:45

Я не инвалид, но наклеечку повесил.

Гость
5 авг 2016 в 19:09

Объясните мне дураку, если у Вас ребёнок инвалид и вы ездите на работу с этой наклейкой, то откуда у ВАС преимущество? Ребёнка ведь в машине нет!!!??? А мы ещё смеялись над амеровскими законами о запрете ловли рыбы сидя на лошади... Чем наши законы лучше???

Гость
5 авг 2016 в 17:49

Да уж... Вспоминается детский стишок:

Хорошо тому живётся у кого одна нога,
Ему пенсия даётся и не надо сапога...

Бред собачий, а если человеку за 80 и просто больные ноги?

Гость
5 авг 2016 в 15:29

аха хотят увеличить пропускную способность улиц, как они были забиты машинами, так и будут, просто денег лишних в бюджет хотят содрать вот и все. Больше беспорядка будет только. Весь центр -сплошные офисы. А как быть людям, которые по работе на пол часика скажем заезжают в офисы, работать только на эти парковки? Бред! Нормальные стоянки лень создавать, проще построить на земле очередной тц, чем нормальную парковку. Деньги уже из воздуха делать начали. Все на Москву равняются, у самих толком дорог нет, стоянок в центре нет. Я уж не говорю про наболевший капремонт, когда начинают сдирать за туманные перспективы. На выборы больше ни разу не пойду, толку от депутатов никакого, каждый под себя гребет.

Любовница депутата
5 авг 2016 в 14:40

Надо брать!

Гость
5 авг 2016 в 14:49

Родители точки над i и его брата тоже наверное сходят за таким знаком.

Гость
5 авг 2016 в 19:13

А че цветного принтера нет? Или надо даже этот знак на халяву получить?

отец
5 авг 2016 в 16:50

зависть гложед ? оскотинились зверюги совсем. да вы представляете что это такое иметь например ребенка инвалида по зрению ? каждому кто завидует сидя в душных офисах желаю "счастья", вымирающая нация.

Гость
5 авг 2016 в 14:41

Зачем всё это? Детям инвалидам государство платит не такие уж плохие пенсии. На наклейку точно хватит.

Гость
5 авг 2016 в 15:00

Льготы - это конечно хорошо, но красоваться перед всем табличкой "инвалид" наверное не очень красиво, наверняка многие не хотят это афишировать.

Гость
5 авг 2016 в 15:55

Дааа! Инвалиды нынче в приоритете. Раньше семьи, имеющие детей - инвалидов стеснялись показывать своего неполноценного ребёнка, а сейчас это в почете и на виду у всех!" Нате вам! А мы инвалиды! Имеем право, не то что некоторые! Завидуйте!" Господи! Все с ног на голову перевернули! Ведь инвалиды получают пенсию и не маленькую. А чем семья со здоровым ребёнком хуже? Да и многие семьи, имеющие детей , не получают эти позорные крохи, именуемые " детские", дабы не тратить время на сборы справок. Вобщем- нынче быть инвалидом ПРЕСТИЖНО!

Гость
8 авг 2016 в 12:12

ей Богу, дурдом......ну будут занимать пару мест из 20 и что????обида гложет????
У самого ребенок-инвалид, но пользоваться не планирую льготой, 15 рублей в час не такие уж и огромные деньжища.....
А кто пишет, что-то про инвалидов, просто не сталкивались с этими особенностями и трудностями.....
Удачи вам и здоровья вашим детям....