Город Из-за лесных пожаров в Краснокамском районе введен режим ЧС

Из-за лесных пожаров в Краснокамском районе введен режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации объявили в Краснокамском районе из-за природных пожаров. В ГУ МЧС по Пермскому краю констатируют ухудшение лесопожарной обстановки на территории Краснокамского участкового лесничества.

В администрации Краснокамска сообщают, что на данный момент площадь горения составляет 20 га, жителей просят соблюдать меры личной безопасности и если есть возможность, то подумать об эвакуации из зоны задымления.

По информации МЧС, за сутки на территории края зарегистрировано четыре очага природных пожаров: в Гайнском, Октябрьском и два в Краснокамском районах.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Нет аптеки, но выручают соседи, а фейерверк круче городского. Пермячка рассказала, как живется в коттедже в Новобродовском
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления