26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

11 авг 2016 в 22:14

Да это какой то бред, таксисты без лицензии ездят не кого не волнует, раз люди ездят значит это нужный маршрут, сам езжу удобно

Гость
11 авг 2016 в 22:50

Браво нашим борцам с экономическими преступлениями! Еще пару таких преступников и экономика России превзайдёт экономику всех экономических гигантов Западного мира! А население Висима будет физически самыми здоровыми жителями Европы! Можно закрывать поликлиники и спортивные залы! Зачем они? Прогулка с сумками и без них в Висимскую горку сэкономит хорошие бюджетные средства.

Андрей
11 авг 2016 в 23:52

Газели реально убитые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 01:14

Интересно, а кто сейчас организует этот нелегальный маршрут, и кто его крышует.

Гость
12 авг 2016 в 01:26

А какая альтернатива организована Администрацией города Перми для жителей Висима. Двоих осудили - четверо зайдут на этот маршрут.

Гость
12 авг 2016 в 07:50

Всегда самый действенный метод администрации Перми ЗАПРЕТИТЬ альтернатива не предусмотрена, на альтернативу мудрости копчика не хватает.

Гость
12 авг 2016 в 08:23

Неужели ни у кого из жителей Висима не хватает достоинства взять автокредит и с великим достоинством ездить в своё удовольствие независимо от всяких там автобусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 08:57

Что мешало жителям Висима взять автокредиты и передвигаться по городу, как все нормальные люди? Отсутствие самоуважения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 09:05

ау люди которые благодаря им не телипали пешкарем каждый день а ездили где солидарность? вы на суд ходили? митинг устроили?

Гость
12 авг 2016 в 09:10

единственный необходимый разрешительный документ - права категории D ну максимум "ИП" все
про техсостояние ясно что свист, у "легальных" состояние не лучше
дети в автобусе какой ужас нет им надо было рядом бежать так безопаснее было бы

Не Гость..
12 авг 2016 в 09:41

Чужим можно нам нельзя Прикольно : )

Гость
12 авг 2016 в 10:13

Это герои Висима

дед Борис Пермь
12 авг 2016 в 10:53

Выловить таксистов проще простого. И, ведь никто власть предержавших глазом не моргнул и ухом не повёл! От нехорошей жизни всё это делается: - А как народу пробираться в такую крутизну: - КАК? Управляющим мало-мальски городом и районом на это наплевать их возят на Госавто. Вот и нашлись ребята на страх и риск работавшие.... Наградить бы их. если по уму-разуму; - Дак,где там.-лучше штраф....

Гость
12 авг 2016 в 11:20

администрация только и может , что бороться с бабушками торгующими семечками и сыпающимися газельками... вот это я понимаю власть, наводит порядок!

Дедок
12 авг 2016 в 12:30

Власть как рыба- гниёт с головы, а чистят с хвоста....люди благое дело делали, а наша доблестная администрация как всегда внесла свою лепту. Только я сомневаюсь, что глава администрации ездит на работу с Висима на общест. транспорте. Ему на мерседесе до наших проблем как нам в гору на висим, долго, тяжело и не охото.....

Гость