Вот Вы, дорогая редакция, понимаете, что никогда не слыхавшие про эту песню обязательно захотят ее послушать после Вашей статьи?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
12 августа 2016, 17:56
Сайт буквально прорекламировал эту песню всей пермской области.
Гость
12 августа 2016, 18:27
тоже стало интересно, чего за песня такая. а до этого я про нее и не знала.
Гость
13 августа 2016, 12:03
Ни какого желания нет послушать!
Гость
12 августа 2016, 17:38
Что за поборы? Какие 2 тысячи? За что? Может, они уже в открытую бизнесом будут заниматься? К примеру, продавать вино, как РПЦ?
Гость
12 августа 2016, 16:41
Что за песня такая? Надо будет послушать.
Гость
12 августа 2016, 16:56
Ознакомился с творчеством указанной группы. Автор, спасибо за рекомендацию!
Гость
12 августа 2016, 17:58
Во что там долбятся судьи,если эта песня есть на любом музыкальном ресурсе в свободном доступе,даже без анонимайзера можно прослушать. На музофоне например
Гость
12 августа 2016, 18:49
Данная композиция в свободном доступе, после вашей публикации стало интересно что за? Нашёл на раз два. Делом займитесь делом, а не показухой.
Гость
12 августа 2016, 23:52
Суд и СМИ прорекламировали песню группы ХорСС. Сейчас десятки тысяч юнцов скачают и будут слушать, а до публикации даже не слышали об этой группе. На канале Дискавери транслируют хронику нацистов, которая не менее безобидная по сравнению с песней.
Гость
12 августа 2016, 17:16
Люди в погонах наживаются уже как могут.
Гость
12 августа 2016, 17:50
Можно с этой пермячкой познакомиться?у нас общие взгляды.
Гость
12 августа 2016, 16:49
кроме того, я за справедливость.
данная музыкальная композиция размещена еще у нескольких пользователей социальной сети.
тогда нужно их всех привлекать к ответственности.
почему пострадал только один человек?
Гость
12 августа 2016, 18:28
остальные не сознались
Гость
12 августа 2016, 20:18
Встречный иск надо было подать, а не признаваться в том чего по всей видимости не имело место быть, кроме видимо давления и наезда, итак Статья 137. УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни. Статья 129. Клевета
Только с хорошим адвокатом и тогда бы еще не известно кто кому был бы должен денег...
Гость
12 августа 2016, 22:36
Да как ведь нет. Консультант-самоучка)))))
Гость
12 августа 2016, 16:49
долбанутая страна с долбанутыми законами и двойными стандартами
Гость
12 августа 2016, 19:38
Назовите фио судьи,я ей на звонок эту песню поставлю.
Гость
12 августа 2016, 21:34
"Российское ханжество! Все святых из себя строите! А сами - вор на воре! Все развалили! Водку жрать и материться - вот ваша нравственность! Говорите одно, делаете другое, думаете третье!.."
Голосовать будем только за депутатов от КПРФ!
Хватит лгать и воровать! Мы идём голосовать ЗА КПРФ!
Достали уже эти единоверцы, напринимали законов грабящих народ!
То осаго ,то платон ,то ЖКХ, то капремонт! То повышенная плата с коэффициентами на дома где УК не установили теплосчётчики!
Гость
12 августа 2016, 23:54
РОдину слили, теперь остались только КПРФ. Окажем КПРФ посильную помощь голосами, за черта лысого, но против Единой России. Черт лысый зарегистрировался одномандатником?
Гость
13 августа 2016, 01:01
Гость
12 августа 2016, 23:54
РОдину слили, теперь остались только КПРФ. Окажем КПРФ посильную помощь голосами, за черта лысого, но против Единой России. Черт лысый зарегистрировался одномандатником?
Интересно, а как они доказали, что это именно девушка выложила эту песню на своей странице, может её взломали, да и вообще это может быть не её страница, а всё подстроили злоумышленники.
Гость
12 августа 2016, 17:15
признание... нет, не слышали...
Гость
12 августа 2016, 22:34
А нафиг это доказывать? Песня на страничке, она видела, слушала, другие могли услышать. Достаточно.
Гость
12 августа 2016, 20:04
Хорсс.Для чего сс - то заглавными, для пущей важности? Не знал, послушал. Лучше б реальными экстремистами занимались , а не пыль для галочки своим хозяевам в глаза пускали.
Гость
13 августа 2016, 12:13
Заглавными, потому как это имя собственное, название ведомства в организационно-политической структуре НСДАП.
Гость
12 августа 2016, 20:58
А я вот тоже не знал, что песенка «ХорСС – White Power» экстремистская, меня тоже оштрафуют, если я ее послушаю.
Гость
12 августа 2016, 21:10
Это из той же оперы, как и флешки с микрофоном из Китая. Людей ловят и грузят, а они же наивные и всему верят. Подписывают всякие признания, когда просто надо послать оборотней, которые статистику ... своей повышают. Упыри паразитирующие на незнании людей.
Гость
12 августа 2016, 16:45
наше законодательство такое, что незнание законов не освобождает от ответственности.
лучше вообще ничего у себя не размещать.
никогда не знаешь, какой закон будет принят завтра.
Гость
12 августа 2016, 22:42
Вот ведь какая штука - пришлось это "произведение" послушать. Чушь полная, но экстремизма никакого там нет
Гость
12 августа 2016, 23:55
Центру "Э" нужны "палки", их имеют за раскрываемость, а они обязаны доказывать свою необходимость как таковую.
Гость
13 августа 2016, 22:26
Преступников ловите идиоты. Гребаный крот ну и законы. Наплодили ничтожеств, нарядили их в погоны и мантии, и законами х пойми кем писанными им работу подкидывают.Все воры пойманы, убийцы и насильники тоже, чиновники ведут праведный образ жизни, правоохранители заскучали и решили по мелочи пройтись, театр АБСУРДА!
Гость
15 августа 2016, 09:18
надо послушать
Гость
15 августа 2016, 09:33
Судье надо тож иск вчинить за расизм: песня в переводе - белая сила, следовательно назвав ее экстремистской судья заранее определил что все белые экстримисты, т.е приравнял фактически к ИГИЛ(запрещенной в России организации меж тем) представителей белой расы, чем в лице общественности принизил ее по сравнению с представителями других рас. Т.е. судья махровый расист, может даже и с нацискими наклонностями и это заметьте представитель власти! Следственному комитету прокуратуры необходимо разобраться в данном вопросе, дабы исключить проникновение подобных персон которые могут опорочить светлый образ России как толерантного государства! :)))
Гость
15 августа 2016, 18:07
действительно, вместо благого дела, получилась реклама . пресс-служба суда о чем думала?
Гость
12 августа 2016, 18:31
Ваще ..и на девушку и на песню и на сайт в контакте тоже
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%Жительница Перми оштрафована за публикацию песни