Город По цене каких автомобилей можно купить квартиру в Перми?

По цене каких автомобилей можно купить квартиру в Перми?

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU выяснили, на покупку квартиры в каких районах могут рассчитывать владельцы дорогих машин, если продадут авто по средней рыночной цене. На квартиру в Орджоникидзевском районе можно обменять свежий Subaru Forester, а переехать в Ленинский район можно, продав трехлетний Land Rover Range Rover.

Специалисты портала N1.RU сравнили цены средних квартир в районах Перми со средней стоимостью автомобилей*, чтобы найти самые популярные машины, которые можно обменять на недвижимость в городе. В выборку попали автомобили одного года выпуска и одной комплектации, которые чаще всего выставляются на продажу за указанную стоимость.

На квартиру в Орджоникидзевском районе можно обменять свежий Subaru Forester или Toyota Land Cruiser 200 Series 2009 года выпуска. А вот водители Land Rover Range Rover 2013 года или BMW X6 2015 года уже могут рассчитывать на квартиру в Ленинском районе.

*Данные о стоимости автомобилей в Перми получены на основе анализа базы объявлений АвтоЕ1.ru.

«Объявления об обмене автомобиля на квартиру в Перми не часто, но все же встречаются, – говорит руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова. – Несмотря на кризисный для рынка недвижимости период, машины дешевеют гораздо быстрее квартир. Содержание дорогостоящего авто при этом обходится недешево, поэтому обмен в ряде случаев становится довольно выгодным вариантом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем