Город К 1 сентября «Азот» приготовил подарки

К 1 сентября «Азот» приготовил подарки

86 семей работников филиала «Азот» в этом году отправят своих детей в 1 класс. По традиции ко Дню знаний компания приготовила для них многочисленные подарки.

Всем азотчикам, чьи дети в этом году идут в 1 класс, представители отдела социального развития предприятия уже вручили сертификаты в магазин канцтоваров на сумму 1500 рублей на каждого ребенка. Сертификаты действительны до 31 декабря 2016 года. Кроме того, к 1 сентября холдинг «УРАЛХИМ», согласно коллективному договору, ежегодно предоставляет сотрудникам предприятия, чьи дети идут в 1 класс, дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка, чтобы они смогли проводить ребенка в школу и вместе с ним провести этот важный день. Профсоюзный комитет филиала «Азот» вручил родителям первоклашек наборы канцтоваров для учебы и творчества. Подарок для маленьких и взрослых азотчиков подготовил и культурно-спортивный центр «Азот». 4 сентября во Дворце культуры им. Ленина состоится театрализованное представление «Невредные советы».

«УРАЛХИМ» поддерживает стремление к новым знаниям, поэтому ежегодно для сотрудников предприятий холдинга 1 сентября становится настоящим праздником с приятными сюрпризами. Помимо того, что предприятие помогаем азотчикам собрать детей в школу, ко Дню знаний мы украшаем проходные воздушными шарами и плакатами, чтобы создать праздничное настроение», – рассказала начальник отдела социального развития Екатерина Ожиганова.

Подарок от азотчиков ждет и студентов. Сегодня в учреждениях высшего и среднего профессионального образования учится 202 сотрудника филиала. 1 сентября специалисты службы персонала «Азота» посетят Березниковский политехнический техникум и Березниковский филиал ПНИПУ. На линейках они поздравят ребят и педагогов с началом нового учебного года, расскажут студентам о компании «УРАЛХИМ» и стипендиях, которые они могут получать от предприятия за отличные показатели в учебе.

Фото: Фото предоставлено «УРАЛХИМ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем