Город Ночные выстрелы из автомата, 500 тысяч рублей в казну, школьники издеваются над сверстницей и другие новости Перми

Ночные выстрелы из автомата, 500 тысяч рублей в казну, школьники издеваются над сверстницей и другие новости Перми

Дайджест главных новостей за 24 августа по версии портала 59.ru.

  1. «Во дворе, это какой-то кошмар, ужас, очень страшно», – жалуются пермяки на автоматные выстрелы в Мотовилихинском районе. За последние пару дней это уже второй случай. Полиция не комментирует.

  2. «У нас работают только лучшие врачи-стоматологи Перми. Нам удалось собрать в одном месте звездный коллектив, состоящий из настоящих профессионалов своего дела». Пермякам это не понравилось и они пожаловались антимонопольщикам на «лучшую» стоматологическую поликлинику.

  3. 500 тысяч рублей. На такую сумму пополнилась казна города только за первую неделю работы платных парковок. Но чиновники не довольны – им мало.

  4. Увы, дети снова оказались в криминальных новостях. В соцсетях появились фотографии, на которых видно, как школьники издеваются над сверстницей. А над другой девочкой издевался ее отчим – тушил о ее ногу окурки.

  5. Но есть и хорошие новости. Ребята из творческой студии Константина Хабенского покажут благотворительный спектакль в Перми. Собранные средства пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем