перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми стартовал ремонт Чусовского моста

29 августа 2016, 10:43
А что,пора! Ведь лето и сухие деньки закончились! : )
Гость
29 августа 2016, 12:05
А по ночам слабо ремонтные работы вести, как это делается во всем остальном цивилизованном мире?!
Гость
30 августа 2016, 09:13
А вы знаете, у меня родственники приехали из Испании и были очень удивлены, что у нас ночью ремонт дорого ведут, да ещё и тех районах, где жилые дома. Всю ночь шумит техника...запах в окно...Сказали, что такого не видели ещё никогда.
Гость
29 августа 2016, 10:50
да уж!! а не могли это сделать раньше или в рабочие дни?? вы представляете размеры пробок в пятницу в сторону чусового, в воскресенье в сторону перми???
Гость
29 августа 2016, 11:28
Мне кажется, когда эти ремонты планируют вообще ситуацию дорожную не учитывают, почему-то мост через Каму смогли по ночам ремонтировать, а здесь итак пробка каждые выходные на час-два, а ремонтом вообще не понятно что будет.
Гость
29 августа 2016, 11:31
Так они и в рабочие дни и в выходные будут ремонт вести....это же всё по плану. Такие интересные люди....то жалуются, что дороги плохие, начинают их делать - опять не довольны. Всё что не делают, всё не в радость. Кошмар. Там и без ремонта в воскресенье стоишь не менее 1 часа. Ничего, расслабляйтесь и получайте удовольствие)))
Гость
29 августа 2016, 14:14
Какие пробки? Дачный сезон закончился!
Гость
29 августа 2016, 15:17
опять 25 (((( каждый год ремонт ! Почему асфальт на мосту так не долго лежит ???
Гость
29 августа 2016, 11:56
И действительно не понятно почему всё лето никакие работы дорог не велись, зато теперь, когда люди вышли из отпусков, дети пошли в садик и школу и многих возят родители, студенты пошли в вузы, самое время начать ремонт дорог и в городе и на трассах края. Чем власти аргументируют такие действия, ведь и правда народу кажется, что на вред это делается.
Гость
29 августа 2016, 12:13
Вы что все проспали, ну мы вас тогда с этим и поздравляем. Вы многое пропустили. Дороги ремонтировали везде где было запланировано.
Гость
29 августа 2016, 12:13
Если вам кажется, что все навред вам делается- оденьте шапочку из фольги, возможно и поможет. Проблема в том, что люди (вы в том числе) настолько сузили своё мироощущение, что посмотреть на вопрос широко стало для них неподъёмной задачей. И если для вас ремонт моста сейчас это проблема, то вы искренне считаете, что это проблема для всех остальных.
Гость
30 августа 2016, 09:09
Летом, как летом делать, летом все машины куда-то едут...кто куда, сейчас стало прохладно, уже на речку никто не едет, на дачи уже меньше едут...так что всё правильно
Гость
29 августа 2016, 11:55
Ремонт будут вести, закрывая мост на участки. - всё же просто, помилуйте) Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/205021648236544.html?full=3
Гость
29 августа 2016, 12:48
Шире он от этого не станет ) всё равно перестраиваться придется
Гость
29 августа 2016, 15:21
Всё лето на объекте пл.Восстания работало 3-4 человека ...волокита которую видно не вооружённым глазом (( Там и мост соираются делать три недели (( Снять покрытие это 3 дня и уложить новый максимум 5 дней !!!
Гость
29 августа 2016, 19:45
Ну это если мост полностью перекрыть, а вам ведь ездить туда-сюда надо будет!
Гость
29 августа 2016, 11:03
В субботу закрыть насовсем этот мост. Сразу в Перми таратаек поубавится.
Гость
29 августа 2016, 11:22
Так они тогда в пробку на выезд из города встанут до эспланады!
Гость
29 августа 2016, 19:42
Гость
29 августа 2016, 11:22
Так они тогда в пробку на выезд из города встанут до эспланады!
в ту сторону пусть пропускают!
Гость
29 августа 2016, 12:38
а не удивительно. ведь ремонт делается, не тогда,когда мало машин и позволяет погода (летом), а осенью и еще выборы тут же.. денег на дороги дали, наверное.
Гость
29 августа 2016, 12:59
Правильно. Пусть делают, на всех с временем ремонта не угодишь, а чинить мост нужно.
Гость
30 августа 2016, 19:30
Да лучше бы этот пост ДПС там убрали уже - в основном он тормозит все. Ну или достроили с лядовской развязки 4х-полоску до моста. Терпеть уже эти пробки невозможно. Либо просто с выездом со стороны Левшино на трассу сделали что-нибудь.
Гость
30 августа 2016, 23:20
БЛИН, чуть чуть до зимы не дотянули, как раз самый сезон бы начался для ремонта дорог
Гость