перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Красавинском мосту в Перми загорелся автобус

Гость
30 августа 2016, 12:03
Так на Красавинском мосту или под Краснокамском? Определитесь, Танечка, пожалуйста. Краснокамск у нас сразу же после моста?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2016, 12:23
а тут процитированы слова пассажира автобуса))) вопрос к нему, почему он не сказал как-то иначе (движущийся в сторону Краснокамска или по маршруту Пермь-Краснокамск), вот это и есть его образование и словарный запас )))
30 августа 2016, 12:31
Написано же - не доезжая до Краснокамска (не в Краснокамске, и даже не чуть не доезжая)
Гость
30 августа 2016, 13:48
30 августа 2016, 12:31
Написано же - не доезжая до Краснокамска (не в Краснокамске, и даже не чуть не доезжая)
генерал я тебя в больничку оптравлял ведь.. не помнишь там на перми 2?
Гость
30 августа 2016, 13:01
Правильно,огнетушитель денег стоит,а денег нет,держаться надо.
Гость
30 августа 2016, 10:49
Отходил своё уже этот автобус! Если посмотреть то ещё много это старья бегает по дорогам, особенно маршруты Пермь-Усть качка, Култаево и тд!!!
Гость
30 августа 2016, 18:20
Вот интересно, что за изверги перекрыли сразу две полосы на Красавинском мосту в час пик? Мозг-то есть вообще у людей?
Гость
30 августа 2016, 19:48
Мозг - это опция, поэтому не в каждой людской комплектации он присутствует.
Гость
1 сентября 2016, 06:33
Гость
30 августа 2016, 19:48
Мозг - это опция, поэтому не в каждой людской комплектации он присутствует.
Присутствует почти у всех и с рождения, масло вовремя менять надо, а то потекут со временем.
Гость
30 августа 2016, 11:07
в той пробке что была - удивительно, что он один сгорел. О чем думали дорожники, ночей мало что ли?
Гость
30 августа 2016, 11:07
а это побочные действия невидимой руки рынка... требуется усилить накал приватизации сферы общественного транспорта для полного счастья, комфорт и безопасность создаваемый эффективными собственниками смогут ощутить ещё большее количество граждан