«НОВОГОР-Прикамье» проверил качество воды в жилых домах
31 августа 2016, 16:39
Гость
31 августа 2016, 20:13
Через ржавые трубы очищенная вода в квартиру зайдёт с желтым цветом и с запахом. Работал год в Рабочем посёлке, воду из под крана невозможно было употреблять. Если трубы ржавые - вода будет грязная. С Большекамского водозабора вода выходит чистейшая. Хотите пить чистую воду наливайте на родниках или покупайте стационарные станции водоочистки на МКЖД. Установил мини-станцию Аквафор и уже три года горя с водой питьевой не знаю.
Гость
1 сентября 2016, 11:55
Вчера была не ржавая, а сегодня - ржавая. За ночь трубы проржавели? зачем нести дополнительные расходы, если качество должно отвечать нормативам? Набирать воду из родников довольно опасно. Воду из-под крана пить невозможно, даже после фильтров, особенно в сравнении с покупной. Уж назвали бы ее технической, чего мелочиться.
Гость
31 августа 2016, 17:29
и оно оказалось отвратительным...а что еще может течь из ржавых магистральных труб положенных еще при советах?
Гость
31 августа 2016, 19:45
Никакой Новогор чистую воду Вам дорогие Пермяки не сделает никогда по очень простой причине... а зачем? Воот! Никаких денег не хватит у Новогора да желанья.не будем говорить об умении очищать воду...дед Борис Пермь.
Гость
31 августа 2016, 20:29
Так где же наша "инвестиционная составляющая"?? Верните леньги людям, ! И в бюджет тоже.
Гость
31 августа 2016, 21:28
Отсутствие в городах края независимой лаборатории привело к тому что новогор контролирует сам себя и поит население чем-то
Гость
31 августа 2016, 21:46
Новогор когда в город заходил обещал все трубы поменять, а по факту только чопики деревянные в советские трубы забивает.
Гость
31 августа 2016, 22:32
Даже не смешно- сами подаютводу, сами проверяют. Но давайте покопаемся в причинах: рассматривают закон об отмене запрета на высотную застройку в центре, очевидно, лоббируя интересы строителей. А не попробовать бы их обязать протягивать новые сети? Повышенная нагрузка на старые ни даст ни количества, ни качества. Приведёт к увеличению аварий. Все просто, но никто этого видеть не желает.
Гость
31 августа 2016, 22:37
НОВОГОР снова не виноват. В зоне их ответственности вода чистая, а в кране потребителя грязная. Потребитель жди, скоро к тебе придёт НОВОГОР и выпишет крупный штраф, за то что от тебя в каналью ушла вода, которую НОВОГОР уже доставил "грязной" (с превышением ПДК по тяжелым металлам , например). Браво! Нашли кормушку.
Гость
1 сентября 2016, 11:35
Все довольно просто - вот уже лет эдак пяток как Новогор напрочь "забыл" о своей ОБЯЗАННОСТИ по промывке и хлорированию ВСЕХ своих и не своих сетей водопровода! Смотрите " Пермь не Вексельбург"!
Гость
1 сентября 2016, 13:16
Ладно она с желтым оттенком, но почему она воняет болотом? Буквально месяц как стала жутко вонять тиной и болотом! До этого запаха не было. Может в трубах водоросли гниют?
Гость
7 октября 2019, 14:12
Куда можно сдать воду на анализ? Кто-нибудь сотрудничал с лабораторией Лэк ЭкоЭксперт ? Интересуют отзывы о них, поскольку никак не можем определиться стоит ли сюда обращаться.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
748мм 91%«НОВОГОР-Прикамье» проверил качество воды в жилых домах