RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Прикамье из-за узкого входа в подвал на три месяца закрыли кафе

В Прикамье из-за узкого входа в подвал на три месяца закрыли кафе

В Чайковском из-за нарушения правил пожарной безопасности на 90 суток приостановлена работа кафе. Заведение проверяли дважды – нарушения так и не были устранены.

Пермский краевой суд отклонил апелляцию владельцев кафе «Бавария MIXX». Ранее Чайковский районный суд признал ООО «Фирма "ФинТрейд"» виновным в административном правонарушении. В мае 2015 года специалисты пожарного надзора выявили нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации кафе, расположенного по адресу: ул. Азина, 33. В подвальном этаже здания отсутствует второй эвакуационный выход, ширина выходов из подвального этажа менее установленной нормы, не предусмотрена система вытяжной противодымной вентиляции для удаления продуктов горения при пожаре из помещения кафе, расположенного в подвальном этаже, сообщили в краевом суде. Вторая проверка прошла спустя год – нарушения устранены не были.

Решением суда работа кафе была остановлена на 90 суток путем запрета эксплуатации подвального этажа встроенного нежилого помещения кафе. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем