перейти к публикации
22 комментария к публикации

СМИ: в Перми на дне Камы найдено тело мужчины

5 сентября 2016, 10:12
Гость
5 сентября 2016, 10:59
На его месте должен был быть я!
Гость
5 сентября 2016, 12:08
Напьёшься - будешь…
Гость
5 сентября 2016, 10:32
Шикарные новости в Перми-одни трупы ежедневно.
Гость
5 сентября 2016, 10:49
без позитива никуда)
Гость
5 сентября 2016, 11:14
Интересно: как его нашли и кто?
Гость
5 сентября 2016, 10:40
Кто то не стал заморачиваться и избавился от трупа прямо в центре, для Перми это нормально.
Гость
5 сентября 2016, 12:38
судя по молчанию силовиков, и дезы некоторых сми, очень мутная схема в голову приходит, по любому скоро узнаем!
Гость
5 сентября 2016, 13:10
Вот тоже думаю, странно, что обнаружили... Либо наводку дали, либо какое-то случайное совпадение (вряд ли), либо муть какая-то... На дне Камы куча утопленников (наверное), и их точного расположения немногие знают.
Гость
5 сентября 2016, 13:25
Как хорошо, что благодаря В.В.Путину и партии Е..ная Россия мы никогда не вернёмся в лихие 90-е!
Гость
5 сентября 2016, 16:07
Вам - то на Украине какая разница? Кролика с поросёнком благодарите))))
Гость
5 сентября 2016, 18:54
Гость
5 сентября 2016, 16:07
Вам - то на Украине какая разница? Кролика с поросёнком благодарите))))
Щирая Украина - не есть ареал обитания ватников.
Гость
5 сентября 2016, 11:33
Писали ранее пропал бизнесмен Фарид Валеев,а найден Рафис Валеев?Это одно и тоже лицо??Или все Валеевы бизнесмены??
Гость
5 сентября 2016, 18:41
Более того: все Валеевы - братья
Гость
5 сентября 2016, 13:35
Я так и не поняла, нашли или не нашли?
Гость
5 сентября 2016, 18:56
Вначале нашли, но потом, когда нам "объяснили", что никто не терялся - то мы уже "не нашли".
Гость
5 сентября 2016, 11:11
Самоубийство?
Гость
5 сентября 2016, 11:43
Однозначно.Покойник насмотрелся "Разрушители легенд",обмотался цепью, спрыгнул в воду и хотел освободиться от оков самостоятельно на дне. К сожалению что-то пошло не так,он не учел что трюки в передаче снимаются с дублями,с первого раза не всегда получается нужный результат.Вот в целом дарю годную версию правоохранительным органам.
Гость
5 сентября 2016, 14:04
Гость
5 сентября 2016, 11:43
Однозначно.Покойник насмотрелся "Разрушители легенд",обмотался цепью, спрыгнул в воду и хотел освободиться от оков самостоятельно на дне. К сожалению что-то пошло не так,он не учел что трюки в передаче снимаются с дублями,с первого раза не всегда получается нужный результат.Вот в целом дарю годную версию правоохранительным органам.
Он тоже с дублями. Дублёры ниже по течению.
Гость
5 сентября 2016, 18:33
Однозначно. Самоубийца застрелился семью выстрелами в висок - полицейский эксперт был однозначен.
Гость
5 сентября 2016, 11:33
один из порталов написал, что Валеев- директор "Охотника". Потом дали опровержение- мол жив. Видимо, последнее китайское предупреждение ему
Гость
5 сентября 2016, 12:58
странно что нашли. кама большая.
Гость
6 сентября 2016, 11:44
С цепью и нашли..наводка