перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Прикамье подорожал бензин, но подешевело газовое моторное топливо

Гость
6 сентября 2016, 12:58
Вот интересно,когда нефть на мировом рынке будут отдавать даром,на сколько подорожает внутри России бензин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2016, 07:25
У нас всё по графику- нефть дешевеет-бензин дорожает, надо же бюджет поддерживать, нефть дорожает-экспорт увеличиваеться-бензин снова дорожает.Замкнутый круг какой-то.
Гость
6 сентября 2016, 12:51
Странно, АИ-95 давно перевалил за 38 рублей. Недавно прошла информация, что бензин дорожать не будет http://59.ru/text/newsline/203012069109760.html А тут на тебе, и он опять подорожал. Уважаемая редакция, Ваши новости противоречат сами себе. Попробуйте разобраться в данном вопросе. Обратитесь к тем, кто вещал об укреплении цен на бензин, и задайте вопрос тем, кто его поднимает. Такое чувство, что каждое ведомство работает само по себе, и никакого механизма взаимодействия между ведомствами НЕТ! Где УФАС, Прокуратура? Нужно отвечать за свои слова.
Гость
6 сентября 2016, 14:58
>Обратитесь к тем, кто вещал об укреплении цен на бензин, и задайте вопрос тем, кто его поднимает. Самому не смешно? Покажите хотя бы один материал на этом сайте в стиле "Журналистское расследование".
Гость
6 сентября 2016, 17:43
На кол хозяев народного достояния.
Гость
6 сентября 2016, 20:40
и это правильно , топаришчь...
Гость
6 сентября 2016, 12:33
АИ-92 на ЛУКОЙЛе 35,75 руб. Может, на каких-то бодяжных заправках и дешевле, так то - на бодяжных, и их еще найти надо, а ЛУКОЙЛ - на каждом углу. Опять статистика брешет (зачеркнуто) говорит неправду.
Гость
6 сентября 2016, 13:07
Всё для народа ! Власть живёт только для себя, на остальных наплевать !!!
Гость
6 сентября 2016, 13:14
В свете последних поправок в административный кодекс, не зарегистрированное ГБО это снятие машины с регистрации, а нормально оформить документы на ГБО стоит порядка 12-15 тыр и само оборудование тоже денег стоит. Кричат уберут налог на ТС оборудаваные ГБО, а получается очередной отъем денег у населения. Про бензин это просто издевательство, у себя производится, а дороже чем в других регионах где нет НПЗ. Вот ЛУКОЙЛ хвастается, что налоги платит, он ещё должен доплачивать, что у нас нефть сосет и атмосферу загрязняет переработкой нефти.
Гость
6 сентября 2016, 13:54
Всё идет по плану!
Гость
6 сентября 2016, 14:10
"А при коммунизме все будет за...ись, Он наступит скоро, надо только подождать..."
Гость
6 сентября 2016, 21:33
Гость
6 сентября 2016, 14:10
"А при коммунизме все будет за...ись, Он наступит скоро, надо только подождать..."
Как в северной Корее или Венесуэле? Хотите, тогда не голосуйте или голосуйте за парламентские партии.
Гость
7 сентября 2016, 01:50
Гость
6 сентября 2016, 21:33
Как в северной Корее или Венесуэле? Хотите, тогда не голосуйте или голосуйте за парламентские партии.
ваще то это из песни Летова....
Гость
6 сентября 2016, 15:02
ФАС АУУУУУ, кто то уверял, что оснований для подорожания топлива нет
Гость
6 сентября 2016, 21:35
ФАСу небыло команды фас.
Гость
9 сентября 2016, 07:27
НУ, Махонин может это для выборов продвинул, как сейчас единоросы дороги везде катают под дождём ?
Гость
6 сентября 2016, 15:03
То автор: Одну страничку изложить удалось. С "благоговейным трепетом" ожидаю вашу версию статистической информации о ценах на потребительском рынке Пермского края за август 2016. Там целых три страницы :-)
Гость
6 сентября 2016, 15:19
Опоздал :-( Удивительный факт: статистической информации больше, а изложение чуть ли не меньше, чем текст о ценах на бензин.
Гость
7 сентября 2016, 10:22
У меня своя АЗС ..заправляюсь только на ней...и с чего Вы взяли, что если не Лукойл -значит бодяга ?.... Вам с телевизора в уши льют Вы и рады....если б Вы знали, что там творится -так бы не не говорили....Мы например , цену держим до последнего вздоха.. не поднимаем. Стараемся для наших клиентов ...повторюсь, на бодягу можите нарваться на трассах, а в городе , особенно в области, на локальных местах -это не выгодно заправщику ...так что делайте выводы сами?
Гость
9 сентября 2016, 07:29
Адрес АЗС в студию.
Гость
6 сентября 2016, 15:16
Чё-то лажа какая-то про газ: летом по 11,20 было, сейчас в Перми 15 с копейками. В Березниках и по трассам всё ещё по 11,2... О каком снижении речь?
Гость
6 сентября 2016, 22:27
я по 14-70 газом заправляюсь, в начале лета дешевело ненадолго до 11-70. Зиму ездил по 16-50.
Гость
7 сентября 2016, 15:21
Господа из Лукойла продолжают набивать свои карманы за счет общенародных недр