Как задолбали новости про этих педофилов. Может пора уже для подобных новостей отдельную тему сделать,а не бросать все в общий котёл. Как говорится мухи отдельно,котлеты отдельно. Сделать раздел "Криминал" и скидывать всю грязь туда. Как на ленте например. Там всё удобно.
Гость
7 сентября 2016, 12:16
Не, здесь нормальное такое сравнение предвзятости/непредвзятости нашего "гуманного" суда. Показательное. Возникают мысли о проплаченности или психическом нездоровье иных судей...
Гость
7 сентября 2016, 13:01
Даже просто по нормам русского языка "педофил" - мужского рода! Женщина - девушка по определению не может быть "педофилкой". Изнасиловать женщины мужика могут, вплоть до летального исхода, у нас в Амурской области так двое в самоволке умерли от "удовольствия" со ссыльнопоселенками. Но сравнивать детскую любовь и трах вдвое старшего отморозка с малолеткой - верх лицемерия и умственной деградации.
Гость
7 сентября 2016, 14:26
Гость
7 сентября 2016, 13:01
Даже просто по нормам русского языка "педофил" - мужского рода! Женщина - девушка по определению не может быть "педофилкой". Изнасиловать женщины мужика могут, вплоть до летального исхода, у нас в Амурской области так двое в самоволке умерли от "удовольствия" со ссыльнопоселенками. Но сравнивать детскую любовь и трах вдвое старшего отморозка с малолеткой - верх лицемерия и умственной деградации.
здесь пропускают комменты только в защиту педофилки! От неё отказывалось несколько коррекционных школ! закон есть!
Гость
7 сентября 2016, 12:55
18 и 13 - разница у них 5 лет, какая педофилия, судья - очнись! вот 14 и 27 похоже, разница в возрасте в 2 раза, он ей в отцы мог годиться, если учесть, что сейчас в 13-14 девочки рожают!Сейчас поколение созревает очень рано!
Девочку отпустить 18 летнюю!!!!
Гость
7 сентября 2016, 14:00
Это сейчас ей 14, а начала она с ним спать в 12 лет - это статья за растление и реальный срок, но в нашей стране теперь достаточно жениться на малолетке и растлитель сразу становится мужем, а развратные действия превращаются в супружеский долг. Пожоже в нашей стране ненависть к педерастам уравновешивается любовью к педофилам.
Гость
7 сентября 2016, 14:22
женщину посадить как и положено на 10 лет строгого мальчика изьять из семьи которая попала под влияние нездоровой реакции общества! никто не должен использовать детей любого пола как сексуальных партнёров!
Гость
7 сентября 2016, 19:04
Гость
7 сентября 2016, 14:22
женщину посадить как и положено на 10 лет строгого мальчика изьять из семьи которая попала под влияние нездоровой реакции общества! никто не должен использовать детей любого пола как сексуальных партнёров!
строгого мальчика)))
Гость
7 сентября 2016, 12:12
Это просто п...ц, 18 летней девчонке влепили 3 года колонии, а 27 летнему мужику 400 часов обяз. работ. А...ное правосудие
Гость
7 сентября 2016, 14:24
18 летняя женщина обязана соблюдать закон но она с детства по спецшколам для малолетних правонарушителей! прирождённая преступница!
Гость
7 сентября 2016, 19:43
Гость
7 сентября 2016, 14:24
18 летняя женщина обязана соблюдать закон но она с детства по спецшколам для малолетних правонарушителей! прирождённая преступница!
Успокойся, безумное существо.
Гость
8 сентября 2016, 11:51
КЕК
Гость
9 сентября 2016, 08:48
До этого двух мужчин посадили за связь с несовершеннолетней. А учительнице дали условно. Так что, кто бы говорил про спрпведливость
Гость
7 сентября 2016, 12:04
Вот оно, кривое российское правосудие! Той реальный срок, этому 400 часов об.работ! Где смысл, где логика?
Гость
7 сентября 2016, 14:20
Мотовилихинский суд на мыло
Гость
7 сентября 2016, 19:44
Разогнать к чертям собачьим.
Гость
7 сентября 2016, 16:27
Судя по всему все добровольно было. Если девушка готова к сексу, то какая разница спала она со сверстником или с 27 летним молодым человеком. Не заболела, не забеременела. Может и к лучшему выбрать первого партнера старше?
Гость
7 сентября 2016, 19:42
Здесь наказание адекватно. Молодой человек мог бы немного подождать. У нас была такая однокурсница, она с 14 лет жила с мужчиной на десять лет старше, в 17 выщла за него замуж. Но она даже с виду в 14 лет была как взрослая 25-30 летняя женщина.
Гость
7 сентября 2016, 12:55
А как об этом вообще узнали, кто то опять настучал? Менты надавили, и они признались? Сказали бы, что начали вступать в интимную связь, когда девочке исполнилось 16 лет... Ну сейчас они могут заниматься этим сколько хотят.
Гость
8 сентября 2016, 10:19
Охренеть!!!!Восемнадцатилетней девченке за любовь с тринадцатилетним влупили пять лет . Слава Пермскому правосудию
Гость
7 сентября 2016, 14:14
Иногда 15-летние юноши и девушки выглядят как 20 летние. Это является позором юстиции в то время как в Чечне 14 летнюю выдали замуж за мужчину, у нас - посадили за секс.
Гость
8 сентября 2016, 11:29
Пипец народ, вы больные на голову. Девчонка из пацана мужчину сделала, а вы её гнобите и оправдываете действие судьи, и, папаши ид*ота. Кому не безразлична судьба девушки, - подпишите петицию, не дайте сломать жизнь подросткам:
https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-18-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5?recruiter=265577481&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
738мм 91%В Чайковском мужчина за секс с 14-летней получил исправительные работы