3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 сен 2016 в 20:52

А что, кстати ФАС ответила по поводу дискриминации плательщиков за паркинг?

Пермяк2
7 сен 2016 в 21:33

ТЕПЕРЬ ЭТУ КОРМУШКУ НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАКРОЕТ. КОСТЬМИ ЛЯГУ ..., НО НЕ ЗАКРОЮТ. УЖЕ РУЧКИ ЧЕШУТ, Я ДУМАЮ, КУДА БАБЛО ПИХАТЬ НЕ ЗНАЮТ. ЖДУТ НЕ ДОЖДУТСЯ 1 ОКТЯБРЯ, КОГДА МОЖНО ШТРАФЫ ВЫПИСЫВАТЬ.

Гость
7 сен 2016 в 23:55

Молодцы! Двух зайцев: и проблему парковочных мест в центре решили и новую кормушку себе открыли. А слабо было построить многоуровневые парковки вместо своих коттеджей, пейнтхаусов и т.п.?

Гость
7 сен 2016 в 19:55

Все дворы зато в машинах сейчас, а парковки свободные! У нас не Москва, там зп другие, а это грабеж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 18:43

И куда эти деньги пойдут? Улучшили бы лучше условия жизни, дорог, а то ведь по карманам распихают. И так налоги дерут, все мало, а в городе ничего не меняется!!!

ОТВЕТИТЬ
же-ка
7 сен 2016 в 16:12

чегой-то бухгалтерия не сходится:655+163=818 т.р. Фактически поступило 1142 т.р. Откуда разница 324 т.р. взялась?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
7 сен 2016 в 16:47

"Великое" достижение муниципальных властей!!! Простите, не поднимая зада со стула СОБРАЛИ, именно СОБРАЛИ, А НЕ ЗАРАБОТАЛИ (просто в лексиконе наших муниципальных властей нет слова ЗАРАБОТАТЬ) 1,1 млн. А что полезного они сделали для автомобилистов? Организовали парковочное пространство (с местами альтернативной парковки) - НЕТ. Организовали перехватывающие парковки - НЕТ. И т.д. ит.п. ПРОСТО СОБРАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 15:54

Хоть что-то полезное сделали. Осталось начать штрафовать за неоплату и навести порядок на тротуарах и газонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 23:46

Только первый штраф сразу в суд, т.к. не дают наличкой заплатить.

Гость
7 сен 2016 в 15:36

Тоже приложением пользуюсь- удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 08:30

В Питере в центре платные парковки и сумма не 15р.
Застонали аж, приезжая в центр, знаешь, что есть место для парковки.....
А плачут офисные сотрудники, которые базируются в зоне платных парковок....
Не нравится, меняйте место работы, ездите на велосипеде или общ.транспорте.

ОТВЕТИТЬ