перейти к публикации
22 комментария к публикации

В пермских детсадах из-за энтеровирусной инфекции ввели «утренний фильтр»

Гость
8 сентября 2016, 16:45
у нас пол группы кашляет, чихает и ходит с насморком.. и никому до этого дела нет(. ругаемся с родителями, медсестра не выводит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2016, 17:52
Я конечно дико извиняюсь, но кому какое дело что у вас там происходит? Вас кто-то об этом спрашивал? Речь о вас идет?
Гость
8 сентября 2016, 20:10
Гость
8 сентября 2016, 17:52
Я конечно дико извиняюсь, но кому какое дело что у вас там происходит? Вас кто-то об этом спрашивал? Речь о вас идет?
Речь идет о повсеместном нарушении норм, позволяющих посещать дошкольные учреждения. Зачем принимать больного ребенка? Это наносит вред всему обществу.К сожалению мораль современных родителей далека от нормы.Нация деградирует- лишь " мне было удобно" и чхать на всех- вот позиция невежд.
Гость
8 сентября 2016, 20:14
Гость
8 сентября 2016, 17:52
Я конечно дико извиняюсь, но кому какое дело что у вас там происходит? Вас кто-то об этом спрашивал? Речь о вас идет?
Стесняюсь спросить: это как ДИКО извиняться?
Гость
8 сентября 2016, 20:29
Всегда детей должны смотреть с утра, только пока петух не клюнет никто на детей внимания обращать не будет
Гость
9 сентября 2016, 01:04
никто их, к сожалению, не смотрит. и это очень плохо. в группах сплошь больные дети, просто рассадник какой-то
Гость
9 сентября 2016, 08:30
На алкоголь тоже не мешает проверять как шоферов перед рейсом
Гость
8 сентября 2016, 16:29
Кто фильтровать будет? В д/с нет штатных медиков.
Гость
8 сентября 2016, 16:50
А им главное отчитаться
Гость
8 сентября 2016, 20:16
Родителям главное спихнуть ребёнка воспитателю. Разве не видят они состояние своего чада, когда ведут в детсад? Ну все виноваты, только не мамаши!
Гость
8 сентября 2016, 20:36
Гость
8 сентября 2016, 20:16
Родителям главное спихнуть ребёнка воспитателю. Разве не видят они состояние своего чада, когда ведут в детсад? Ну все виноваты, только не мамаши!
Вот у нас такойиврач, чтотему глоаваное ребёнка в сад спихнуть. Да подумаешь у вас сопли текут да кашель на все отрезка - адаптация!
Гость
8 сентября 2016, 16:52
Только что уточнил в детском бассейне на Гайдара в Мотовилихе, работают в прежнем режиме,занятия не отменяются
Гость
9 сентября 2016, 08:40
удачи
Гость
8 сентября 2016, 16:48
А раньше можно было ходить и с соплями и с кашлем и с сыпью деткам
Гость
9 сентября 2016, 08:44
ой, а вот не прими ребенка-мамочка такой скандал учинит!
Гость
9 сентября 2016, 10:26
В Олимпию детский центр плавания не думают закрывать. Все в штатном режиме. Интересно кто будет отслеживать детей перед запуском в бассейн. пока никто не отслеживает. Никаких врачей перед запуском в Олимпии нет. Есть предписание Роспотребнадзора по этому поводу от 08 сентября 2016 г. №5 "О проведении дополнительных противоэпидемических мероприятий, в связи с сезонным подъемом заболеваемости энтеровирусной инфекции". Согласно п.3.3. этого предписания необходимо обеспечить проведение текущей дезинфекции помещений бассейнов с использованием дезинфицирующих средств, обладающих вирулицидными свойствами. Кто-то вообще будет проверять? Помимо того, что занятия никто не отменяет и не ограничивает, в олимпии еще и перебор детей. Когда обучают деток они просто не влазят в бассейн. Их ставят у бортика и им там ооочень тесно. А тут еще и эпидемия, а мер по факту пока никаких ((((((