перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Прикамье перевернулся автомобиль скорой помощи

10 сентября 2016, 11:24
10 сентября 2016, 20:15
Оборзевшего в ВАЗ в любом случае признают виновным.Было бы логичным,если пострадавшие медики предъявят иски к виновному,за физический и моральный вред.После выплаты которых,молодчик будет культурнее и вежливее на дороге.
Гость
12 сентября 2016, 15:33
Вообще то, ВАЗ должен уступить дорогу но не обязан (водитель скорой должен был убедиться в безопасности маневра ПДД!)
Гость
12 сентября 2016, 09:39
Теперь надо найти свидетелей, которые смогут сказать, был ли проблесковый маячок на скорой включен. Ночью, дороги пустые, там не нужна сирена, это правда....но маячок в любом случае должен был быть включен, если они ехали на вызов. Так что....но как обычно бывает...сделают виновным водителя ВАЗа....Не первый раз же...У нас, что полиция, что пожарная, что скорая всегда правы...а мы....
Гость
10 сентября 2016, 14:56
Около полуночи им сирену запрещено включать. В это время маячки видать за пару кварталов. За рулем глухим можно ездить а слепым нет.
Гость
11 сентября 2016, 08:29
первый раз такое слышу! в каком пункте это в правилах записано???
Гость
11 сентября 2016, 08:42
В любое время ссуток скорая имеет права ехать с маячками!
Гость
11 сентября 2016, 10:51
Гость
11 сентября 2016, 08:42
В любое время ссуток скорая имеет права ехать с маячками!
С маячками в любое время. А вот сирену включать - по обстоятельствам (Это ПДД)... И по ситуации (это по человечески) Время 3 ночи, например. Люди спят. И по дороге эта хр.нь летит с сиреной? Когда дороги пустые. Хр.нь - назвал так... потому что бывают такие. Не знаю, откуда ВЫ, гость-собеседник... Но, когда я учился в автошколе... 10 лет назад... инструктор так говорил... В Перми на компросе... а тем паче на тихом Компросе... Если включат сирену, то импать их буду долго и натяжно.