перейти к публикации
73 комментария к публикации

Олег Чиркунов может стать кандидатом на пост президента России

Гость
12 сентября 2016, 17:21
Все дружно посмеялись ... Вот так и живём : с шутками , прибаутками ... А в стране бардак и развал ...
Гость
12 сентября 2016, 18:07
После них же и случился))
Гость
12 сентября 2016, 19:19
Можно и без яблок, гусей и сыра, как сейчас.
Гость
13 сентября 2016, 11:00
очень странные комменты .Людиии ! это прикол .предвыборный развод глупого "стада" Все они это одна свора ,Чирик-басик-путик-медвик и т.д и т.п . От перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Гость
12 сентября 2016, 17:53
Не лента новостей а КамедиКлаб:)))) То Басаргин пресс-конференцию организовал, то Чиркунов в президенты намылился:)))))
Гость
12 сентября 2016, 21:21
Вы еще про Шубина не знаете, который в госдуру собрался.
Гость
12 сентября 2016, 21:06
Да, уж! Может сразу,пока есть время, кандидатом на пост американского президента вместо ХИЛОЙ КЛИНТОН. Глядишь, через пару лет Америку развалит, в этом деле он крупный специалист.
Гость
12 сентября 2016, 18:36
Вроде, и не 1 апреля...
Гость
12 сентября 2016, 21:17
как раз 1~е !!!
Гость
12 сентября 2016, 17:57
Он пускай сначала за развал всего и вся в Пермском крае ответит! За Гельмана с красными человечками и многое другое! Реформатор, блин!
Гость
12 сентября 2016, 19:22
Вон как много воспоминаний Чиркунов оставил! А про Басаргина что вспомните?
Гость
12 сентября 2016, 19:39
Гость
12 сентября 2016, 19:22
Вон как много воспоминаний Чиркунов оставил! А про Басаргина что вспомните?
Басаргин только развалил всё что построил Чиркунов.
Гость
12 сентября 2016, 21:07
Гость
12 сентября 2016, 19:39
Басаргин только развалил всё что построил Чиркунов.
чиркунов построил воздушные псевдокультурные замки, а басаргин пусть едет на родину. нам нужен хозяйственник,
Гость
12 сентября 2016, 17:49
И будет в каждом городе России недоеденное яблоко с красными человечками, табуретками и .......
Гость
12 сентября 2016, 17:58
«Союза меча и орала» 12 стульев. — Россия вас не забудет! — рявкнул Остап. Ипполит Матвеевич, держа в руке сладкий пирожок, с недоумением слушал Остапа, но удержать его было нельзя. Его несло. Великий комбинатор чувствовал вдохновение, упоительное состояние перед вышесредним шантажом. Он прошелся по комнате, как барс... — Мадам,— сказал он,— мы счастливы видеть в вашем лице… .... Поэтому он начал деловито: — Строгий секрет! Государственная тайна! Остап показал рукой на Воробьянинова: — Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.... — Наших в городе много? — спросил Остап напрямик. — Каково настроение?... — Хорошо! — грянул Остап. — Елена Станиславовна! С вашей помощью мы хотим связаться с лучшими людьми города, которых злая судьба загнала в подполье.
Гость
12 сентября 2016, 18:25
Как-то его спросил журналист: "Хорошо ли ему живется в тихом уголке Франции?", на что он ответил, что рад не видеть лица россиян....или даже Пермяков....ну примерно что-то подобное!!!!
Гость
13 сентября 2016, 00:25
А уж как пермяки рады, что наконец не видят лица Чиркунова и не слышат его разглагольствований по поводу очередных прожектов!
Гость
13 сентября 2016, 01:59
Слышал звон да не знаешь где он.
Гость
13 сентября 2016, 13:20
Это был французский актер, которому в россии подарили квартиру. Он сараем обозвал нашу страну
Гость
13 сентября 2016, 08:32
Он же барыга. за бабло не только Родину, мать родную продаст !!!
Гость
13 сентября 2016, 16:14
Всего лишь бросил
Гость
12 сентября 2016, 21:00
Прикольная новость. Поржали от души.
Гость
12 сентября 2016, 21:05
насмешили.. а гельман - вместо медведева. Одни клоуны заменят других
Гость
12 сентября 2016, 19:43
Не смешите мои тапочки! Чиркунов купил себе "особнячок" во Франции, подальше от русских - он сам это сказал! вот пусть там и сидит! Русские его тоже не хотят видеть!!!
Гость
12 сентября 2016, 20:02
Согласен. Не хотим. При всех наших недостатках не приемлем чванливых высокомерных особ.
Гость
12 сентября 2016, 21:25
коллективный РАЗУМ?
Гость
12 сентября 2016, 17:45
Тра-та-та, тра-та-та Предлагают нам кота, Чижика, собаку, кошку-забияку Обезьяну, попугая... Нафига нам эта стая?
Гость
12 сентября 2016, 19:02
Экс-губернатор заявил, что за последний год посмотрел ряд мест во Франции: "Как любой русский, я люблю солнце. Южные народы, испанцы к примеру, солнце не так любят, они свои дома прячут от его жгущих лучей. А у нас пожизненный дефицит солнечных лучей, их всегда мало. Они нас не жгут, а ласкают. Потому я и решил разместиться где-то на юге. После вояжа Дордонь-Бордо-Тулуза-Пиренеи я оказался в Лангедоке. Это почти уже Каталония, здесь названия улиц написаны на окситанском. Настоящая французская провинция, да еще и один из основных винных регионов страны. Здесь нет русских, это "голландско-английская зона" Франции". Что обратно от голландцев и англичан потянуло к русским?
Гость
12 сентября 2016, 19:38
Да нет. Насмотрелся тама и решил что не все еще ухватил в России. Надо обратно. Край еще богатый жалко другим уступать.
Гость
12 сентября 2016, 17:22
На очередной замок не хватает?!
Гость
12 сентября 2016, 18:52
ещё кого? край обокрал, хотите чтоб по всей России прошелся и в Европу всё утащил ? ! ? вот кого кого из Пермских предлагать, так это Трутнев и делал много, сколько брал об этом мало кто говорил и говорит, запомнить видимо не чего, во время правления край более стабильный был. после чиркунова развал, во время басаргина руины как видите
13 сентября 2016, 11:01
Трутнев и Чиркунов - близнецы-эксы.
Гость
13 сентября 2016, 13:14
А нужен ли нам "переход на европейский выбор"? может все-таки сами как-нибудь, без наставничков с запада?
Гость
13 сентября 2016, 17:51
Да тебе в Китай надо срочно. Но не беспокойся с таким как у тебя отношением они сами скоро придут
Гость
12 сентября 2016, 19:00
В феврале 2014 года бывший губернатор заявил, что в ближайшие пять-десять лет не хочет жить в России, однако почему именно - не уточнил: "Понимая, что жизнь надо менять и из Перми надо уезжать, квартиру в Перми продал сразу, как закончил там работать, а вот потерять дачу пока не решился, есть ощущение, что это важная для меня связь. Это место, мама и бизнес - то, что сегодня связывает меня с Пермью. Почти два года путешествовал без постоянного места жительства, пожил во многих странах, в отелях, на квартирах. Год назад решил поискать что-то для более или менее постоянного проживания, ну хотя бы на полгода в году. Нужно иметь место, где хранить книги. Выбор отчасти был предопределен. В ближайшие пять-десять лет не Россия. Почему? Не готов сегодня объяснять…", - отмечает Чиркунов. Как то быстро 5-10 лет пробежали.
Гость
12 сентября 2016, 18:12
Олежа хорошо по губернаторствовал в Прикамье и теперь безбедно поживает во Франции. Да еще откровенничает,что там, где он живет, нет русских. Другие губернаторы натырят, да хоть помалкивают, а этот на публику высказывает свою слезливую мечту. Будучи губернатором, с возмущенными пенсионерами по поводу монетизации льгот, говорил через губу. И вот его в президенты-это что шутка?
Гость
12 сентября 2016, 19:35
Да нет его завербовали америкосы. От Путина никак не могут избавиться, так теперь эту стаю натравили на страну (как в сказке черные вороны). Что не сделаешь ради денег...
Гость
12 сентября 2016, 19:19
смешно. а сам ходор премьером будет?
Гость
13 сентября 2016, 09:33
Неймется Ходорковскому. Путин, наверно, не раз пожалел, что выпустил его.
Гость
13 сентября 2016, 09:56
Россия остается лакомым куском. Большая часть природных ресурсов мира сосредоточена именно здесь. кто такой Ходорковский - такой же вор как и Путин. Ну кинул один другого. И боятся они реально только одного - реальных русских людей которые хотят жить свободно в своей родной стране. Без коррупции, без войн. русских богатств достаточно чтобы сделать Россию передовой в мире и каждый россиянин жил так что всякие там немцы , шведы, англичане только облизывались. И такой лидер есть - Вячеслава Мальцев. Смотрите его Артподготовку, живой эфир. Это не фуфло. И они, власть держащие, со своими семьями во франции, швейцарии, англии и прочих развитых странах - его боятся. Даже имя его упомянуть боятся. Страх уже заставляет трястись поджилки. Помогайте Мальцеву вернуть Россию россиянам. Всем народом это можно сделать.
Гость
13 сентября 2016, 10:13
Смотрел пару раз на Ютубе Мальцева, поливает всех д...мом.
Гость
13 сентября 2016, 10:35
Гость
13 сентября 2016, 10:13
Смотрел пару раз на Ютубе Мальцева, поливает всех д...мом.
Это есть. Не сдержан Мальцев на язык. Но для нынешней власти дерьмо я бы сказал это слишком мягко. Вячеслав Вячеславович предлагает нынешним кроме дерьма также и комфортные пляжи Индигирки. Но это одна сторона. С другой - Мальцев предлагает реальные политические и экономические реформы. И я могу согласиться.
Гость
13 сентября 2016, 11:13
Кому он нужен, этот Мальцев? С трибун все умные и правильные мысли говорят, а как пролезут к кормушке - так и начинают жрать в три горла и ср..ть под себя.
Гость
12 сентября 2016, 22:49
Чиркунов - президент ? Гипермаркет на полстраны ?
Гость
12 сентября 2016, 18:01
Эво...пожалуй первый раз в жизни, соглашусь с оценкой пескова .
Гость
12 сентября 2016, 18:23
Вот это новость)))))
Гость
12 сентября 2016, 23:24
Вот люди. Стыда вообще нет.
Гость
13 сентября 2016, 00:50
Выбирай пермское!
Гость
12 сентября 2016, 21:30
Да хоть кто пусть будеть, но только бы не Басаргин. На его лицо посмотришь и выть хочется. Где его такого только нашли...
12 сентября 2016, 21:10
надеюсь это была сентябрьская шутка ...
Гость
12 сентября 2016, 17:09
Ну ну)))
Гость
12 сентября 2016, 18:45
сеть "семья" перестала давать бабульки? теперь у нас "лента" - крепись Олег , на одну "семью" замки не прокормишь
Гость
12 сентября 2016, 23:56
А Чирик, чем лучше Басаргина. По мне так они как близнецы братья, только Басаргин тюменских и екатовских варягов к нам притащил. Но это забавно: У Чиркунова не было даже допуска к гостайне, когда он был губером, от документы по мобрезервам подписывать не мог, т.к. у него и его семьи было швейцарское гражданство (если СМИ не врали). А президентом можно?
Гость
12 сентября 2016, 18:55
не до писал. его уважают многие студенты, ведь он действительно педагог отличный, как бизнесмен расчётлив. но не власть,здесь образуется другая маска
Гость
13 сентября 2016, 00:31
"как бизнесмен расчётлив." Конечно с Н. Белых не сравнить, заранее просчитал куда податься.
Гость
13 сентября 2016, 03:12
Гость
13 сентября 2016, 00:31
"как бизнесмен расчётлив." Конечно с Н. Белых не сравнить, заранее просчитал куда податься.
А уж как они хвалились друг перед другом и перед такими же , как они , кто больше денег упёр у государства ! ... Каждый Новый год кто - то ходит в баню , а кто - то с друзьями - подельниками хвалится " своими успехами " ...
Гость
13 сентября 2016, 10:55
что воля...что неволя....
Гость
14 сентября 2016, 17:50
"... уж как Вы не садитесь, а в......"
Гость
12 сентября 2016, 22:35
Молодого экономиста Владислава Жуковского во власть! Послушайте на ютубе, насколько умный и дельный человек!
Гость
13 сентября 2016, 07:55
Это вы ещё молодого внука Гайдара не читали, умные и дельные мысли писал! А потом стал премьером-миллионером и сделал всё наоборот. До сих пор его "перевёрнутые мысли" экономике России подняться не дают.
Гость
13 сентября 2016, 09:34
Это тот, который на чернухе и желтизне пытается выехать?
Гость
12 сентября 2016, 17:49
ДА!!!
Гость
13 сентября 2016, 09:29
я ЗА. Чирик либертарианец, наведет порядок в стране
Гость
13 сентября 2016, 10:06
Он даже в Перми прядок не навел, а уж в стране...
Гость
13 сентября 2016, 02:03
Умный и грамотный человек, с удовольствием проголосую за Чиркунова.