перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия Перми: во дворах установлено 158 новых детских площадок

15 сентября 2016, 12:34
Тут же играют,тут же гадят. Автомобилям место на парковках,но никак не во дворах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2016, 15:55
А если градостроительным планом города Перми не предусмотрены автостоянки, а точечная застройка центра города делает невозможным "воткнуть" автопарковку-автостоянку. В СССР не помню, чтоб так у жилых домов оставляли ночевать автомашины. Принцип: машина-гараж.
Гость
15 сентября 2016, 11:13
На территории домов депутатов??? и сразу переходит в собственность=) нормально
Гость
15 сентября 2016, 11:49
Очень красноречивое фото! А на каком нормативном расстоянии должна находиться детская площадка от проезжей части и парковки? Сколько стихийных парковок во дворах ликвидировала мэрия?
Гость
15 сентября 2016, 12:03
"Среди наиболее часто встречающихся нарушений оказались, например, острые углы, торчащие трубы, коррозия на игровых зонах, грязный песок, сломанные борта в песочницах, отсутствуют ограждения." В НАШЕ время такого не было!!! ))))
Гость
15 сентября 2016, 12:24
Крутая площадка. паршивая горка, качелька и клумбы из колёс. Опять бабло отмыли.
Гость
15 сентября 2016, 12:26
Нормативы расстояний по автопарковкам и автостоянкам и установлены в антитеррористическом пакете законов - в основном по объектам с массовым пребыванием граждан, МКЖД - является таким же объектом. 90% припаркованных автомашин в городе нарушают ни ПДД по правилам парковки, а фз о борьбе с терроризмом. Но проблема возникла с массовым приобретением автомобилей под стоянку которых город в Советское время не проектировался, при наличии автомашины в СССР создавали гаражные кооперативы, которые сейчас бы точно соответствовали антитеррористической защищенности объектом с массовым пребыванием граждан.
Гость
15 сентября 2016, 20:53
У нас на Баумана была старая дрявая деревянная площадка, поставили новую, красивую) дети со всех близстоящих домов с утра до позднего вечера сейчас гуляют. Все счастливы, довольны, но одно НО... вся площадка загажена какими то ягодами, похоже на черемуху... Все горки, качели, карусели, а если рядом с площадкой оставить коляску или велосипед, то буквально через час все будет обстреляно этими ягодами! Если бы эта проблема была решена то все вокруг были просто счастливы)
Гость
15 сентября 2016, 11:44
Дворы предназначены для парковок. Я взял в кредит внедорожник, чтобы соседи завидовали, и буду ставить его у подъезда. Качели, карусели и деревья ищите за городом, где места больше
16 сентября 2016, 12:59
В 90е машина показывала, сколько у её хозяина денег Сейчас машина показывает, сколько у хозяина долгов
Гость
15 сентября 2016, 12:28
И чё? У меня есть фотографии из центра Вены и Праги, где детские игровые комплексы огорожены металлической сеткой, а 5 метрах за сеткой расположены открытые автостоянки (бесплатные).