перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Основным нарушением на выборах в Перми стал подвоз избирателей

19 сентября 2016, 13:40
Гость
19 сентября 2016, 15:06
Это уголовное преступление заставлять людей голосовать за едро, у власти стоят больные на голову люди.
Гость
19 сентября 2016, 16:22
на крохалевке вообще водку давали, мужики все пьяные и веселые ходили
Гость
19 сентября 2016, 17:49
Хорошо ведь! Счастье, радость, положительные эмоции!
Гость
19 сентября 2016, 20:15
Последние 15 лет все выборы проходят по одной схеме - уже скучные и не интересные, с заведомым назначенными победителями. Бессмысленные выборы.
Гость
19 сентября 2016, 14:19
А то что всех бюджетников заставили голосовать за ЕдРо это не нарушение? Люди должны были фотографировать бюллетень и отправлять на работу.
Гость
19 сентября 2016, 15:09
не свисти. на бюллетенях нет данных о голосующем. так можно нафоткать пару бюллетеней и отправить всем бюджетам сразу по всей России.
Гость
19 сентября 2016, 15:29
Гость
19 сентября 2016, 15:09
не свисти. на бюллетенях нет данных о голосующем. так можно нафоткать пару бюллетеней и отправить всем бюджетам сразу по всей России.
Можно. Но страх потерять работу сильнее желания кого-то обмануть.
Гость
19 сентября 2016, 16:52
трепло!!! назови организацию!? нас на ПОЧТЕ РОССИИ только призывали идти на выборы! ни кто ни разу не сказал за кого! а сказал бы так был бы послан. Организации которые заставляли людей голосовать за кого либо в студию!!! или нечего трепать своим языком
Гость
19 сентября 2016, 23:01
На избирательные участки в Пермском крае пришло всего 29 процентов избирателей в Московской области 25,в Санкт-Петербурге тоже 25 и это выборы.
Гость
19 сентября 2016, 17:14
Иначе , из-за низкой явки, выборы могли признать несостоявшимися, а это никому не нужно
Гость
19 сентября 2016, 18:48
Порога явки нет, но выборы были бы нелегитимными, это так. Ну а так что - легитимные что ли?
Гость
19 сентября 2016, 19:42
Кто этот "никому" ?
Гость
19 сентября 2016, 21:15
Гость
19 сентября 2016, 18:48
Порога явки нет, но выборы были бы нелегитимными, это так. Ну а так что - легитимные что ли?
Власть при держащие использовали весь административный ресурс. Плакаты с т.н. кандидатами до сих пор красуются. Хотя выборы были еще вчера. А вся агитация должна была быть убрана за день до голосования. Выборы были грязные, нечестные. А это значит, что ничего в нашей с вами жизни в хорошую сторону не изменится. Будет власть обитать всех до последнего гроша, пока не наестся. А не наестся она никогда. Проверено временем.