RU59
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Перми
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

739мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,22
EUR 90,38
Город Жители Прикамья спаслись от пожара, выпрыгнув в окно

Жители Прикамья спаслись от пожара, выпрыгнув в окно

Жители Прикамья спаслись от пожара, выпрыгнув в окно | 59.ruЖители Прикамья спаслись от пожара, выпрыгнув в окно | 59.ru

В Прикамье семья из шести человек спаслась от пожара, выпрыгнув в окно. Возгорание в доме, расположенном в деревне Барабан Куединского района, произошло рано утром. Члены семьи спали, их разбудили соседи.

Когда на место ЧП прибыли пожарные, крыша дома была полностью охвачена огнем. Пять членов семьи, в том числе и двое детей восьми и десяти лет, выбрались из горящего жилища через окно. 38-летняя женщина приняла решение выйти из дома через зону горения, в результате чего получила ожог на обеих рук на площади 15%, пострадавшая госпитализирована.

Причина пожара – неправильный монтаж электропроводки: алюминиевые и медные провода соединены скрутками.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления