перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Пермском крае продолжают ловить маньяка

Гость
21 сентября 2016, 00:50
Пару лет назад, не помню точно, когда я впервые прочитала подобный призыв о помощи в поимке этого маньяка, вскоре, буквально через несколько дней, я видела его в своем подъезде. В том, что это был именно он вероятность 90%, во-первых его внешность полностью соответствовала описанию, во-вторых он вел себя подозрительно, что больше всего меня насторожило. Не буду вдаваться в подробности, короче я позвонила в полицию и все в деталях рассказала. Дежурный воспринял информацию как бред сумасшедшего. Даже после того, как я уточнила, что звоню не ради вознаграждения и даже готова дать показания, реакции не было никакой. Помню, меня тогда это удивило и в процессе разговора с дежурным выяснилось, что он не в курсе дел. Вот так работает наша полиция: одни призывают, а другие при этом от свидетелей отбиваются. Совет правоохранительным органам: прежде чем призывать население о помощи, убедитесь в том, что хотя бы дежурным это надо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2016, 06:06
С 9 утра не мог дозвониться по номеру 102. Слушаю автоответчик, потом обрыв звонка. По городским номерам УВД Свердловского района трубку не берут. Это показатель работы.
Гость
21 сентября 2016, 07:33
Вот если бы вероятность была 100 или 110%, то, возможно, дежурный не воспринял бы это как бред сумасшедшего
Гость
21 сентября 2016, 08:31
Вопрос действительно важный. Вы передали жалобу на действия дежурного в Управление Собственной Безопасности МВД по тел. +7 (342) 233-27-70 или другим способом?
Гость
20 сентября 2016, 22:16
Его бы энергию да в мирное русло .. боролся бы с коррупцией - цены б не было.
Гость
21 сентября 2016, 07:56
Заголовок звучит как будто это игра такая
21 сентября 2016, 08:43
Под приметы этого маньяка попадает больше людей, чем проголосовало за Единую Россию на выборах. Как тут помочь следствию?
Гость
21 сентября 2016, 09:40
Изображения на фотороботах разные какие-то.
Гость
21 сентября 2016, 09:59
А вы пробовали когда-нибудь создать образ человека таким образом? Мне один раз пришлось... И хотя я прекрасно рассмотрела человека, и отдельные черты лица подбирали тщательно и они были реально похожи, в результате получился какой-то кавказец!(((( Получился вообще не похожий человек, когда все собрали воедино! А тем более разные люди если составляли, то вообще туши свет, не получится похожим....
Гость
21 сентября 2016, 11:31
Как вообще можно фоторобот составить, если все жертвы были убиты?
Гость
21 сентября 2016, 10:12
Если бы действительно полиция искала этого маньяка, то давно бы нашла. Пока что получается "спасение утопающих-дело рук самих утопающих".
Гость
21 сентября 2016, 15:22
а был ли маньячина?
Гость
21 сентября 2016, 10:25
Да это же Лёха с 6-го этажа!
Гость
21 сентября 2016, 11:30
не ври, я на 4-ом живу
Гость
21 сентября 2016, 11:47
Ребят, я так плачу вам налоги и ЖКХ, как вы убийц ловите. Тридцать жмуриков, этож афигеть просто. Сколько этот ниньзя еще заземлит?