Все новости
Все новости

Виктор Басаргин может вновь стать губернатором Прикамья

Поделиться

Если президент одобрит кандидатуру Виктора Басаргина, то он примет участие в выборах губернатора Пермского края. Об этом глава региона рассказал на встрече с журналистами.

«На предстоящих выборах мы уже сделали первый шаг – получили поддержку от населения, – рассказал руководитель Пермского края. – Сейчас очень важно получить вотум доверия от руководителя государства. От этого будут зависеть дальнейшие шаги. Если такое доверие будет оказано, я безусловно, приму участие в выборах губернатора в 2017 году».

Напомним, на прошедших выборах депутатов краевого Заксобрания губернатор Виктор Басаргин возглавлял партийный список «Единой России», которая получила абсолютное большинство голосов. Кому достанется губернаторский мандат станет известно позже.

Фото: Фото Дмитрия Ли

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter