Город Историями любви поделились в Перми сотрудники ГУФСИН

Историями любви поделились в Перми сотрудники ГУФСИН

Супружеские пары сотрудников прикамской ГУФСИН рассказали о своих отношениях. Мужья и жены пели и танцевали, соревновались, кто лучше помнит привычки друг друга. В конкурсе «Звездные судьбы» приняли участие десять семей.

В конкурсе семьи сотрудников колоний должны были проявить творческие способности. Первым испытанием для участников стала визитная карточка под девизом «Наша семья». В различных жанрах конкурсанты рассказывали о планах на будущее, семейных ценностях, своих интересах и о том, что делает их семью особенной. Вторым этапом стал конкурс «История нашей любви», в котором супруги рассказывали о первой встрече и создании семейной пары. В конкурсе «Я – это ты, ты – это я» участники продемонстрировали знание привычек и предпочтений своих вторых половинок. На этапе «Семейный дуэт» супруги пели романсы, серенады, частушки и даже песни собственного сочинения. А в финале конкурса пары станцевали на сцене, рассказали в краевом ГУФСИН.

Победителями единогласно был признан сотрудник исправительной колонии №9 Владимир Сойм и его супруга Наталья. Супруги будут защищать честь края на всероссийском семейном конкурсе. Второе место занял представитель института ФСИН Никита Санников, а третье конвоир Павел Бублик. «Приятно, что среди наших сотрудников уголовно-исполнительной системы так много талантливых людей, которые участвуют в творческих конкурсах и, тем самым, приумножают семейные ценности и традиции», – отметил заместитель начальника краевого ГУФСИН Андрей Галлер.

Фото: Фото ГУФСИН по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем