Город «Молот-Прикамье» проиграл «Нефтянику» 1:4

«Молот-Прикамье» проиграл «Нефтянику» 1:4

Игра пермяков с хоккейной командой из Альметьевска прошла накануне, 23 сентября. «Молот-Прикамье» уступил сопернику со счетом 1:4.

Игру пермяки начали активно. Уже на третьей минуте игрок нашей команды атаковал ворота соперников, но вратарь шайбу не пропустил. «Нефтяник» начал атаковать с пятой минуты, и вторую же свою атаку превратил в гол. На последней минуте первого периода «Молоту» удалось отыграться, шайбу послал Руслан Шайхулов. Еще одна шайба в пермские ворота на 30-й минуте. Гости вели игру активнее – больше бросков, больше атак. В третьем периоде пермяки пытались выровнять игру, вели себя активнее, но на 50 и 59-й минутах снова прилетели шайбы. В итоге игра завершилась со счетом 1:4. По итогам четырех игр «Молот-Прикамье» стоит на 23-й позиции в турнирной таблице с тремя очками. «Нефтяник» удерживает первое место после семи игр с 14 очками. Следующую игру пермяки сыграют 25 сентября против «Барса» из Казани.