Город Пермяков просят помочь с изловом перронных торгашей

Пермяков просят помочь с изловом перронных торгашей

На вокзалах и платформах, в электричках и поездах транспортная полиция Перми десять дней искала незаконных торговцев. В итоге нашла четверых, причем один из них продавал пассажирам алкоголь. Жителей города просят сообщать о торгующих на перронах и в вагонах личностях.

С 12 по 21 сентября транспортная полиция Перми проверяла правомерность работы торговых павильонов, киосков и закусочных, осуществляющих реализацию алкогольной продукции на железнодорожных вокзалах и прилегающих к ним территориях. Также особое внимание уделялось гражданам, которые ведут несанкционированную торговлю на железнодорожных вокзалах, на платформах, в поездах пригородного и дальнего следования.

Торгаши встретилась полицейским четырежды. Так, за незаконную предпринимательскую деятельность привлекли к административной ответственности жительницу поселка Оверята. А жителя Перми – за торговлю алкоголем.

Транспортные полицейские Перми просят граждан сообщать о фактах несанкционированной торговли на объектах железнодорожного транспорта, позвонив в дежурную часть Пермского ЛО МВД России на транспорте по телефону: (8342) 230-27-80 или на телефон доверия: (8342) 230-24-96.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем