Город Депутат Алексей Пушков прокомментировал победу «Единой России»

Депутат Алексей Пушков прокомментировал победу «Единой России»

Депутат Госдумы от Пермского края, глава парламентского комитета по международным делам Алексей Пушков прокомментировал итоги избирательной кампании на федеральном и краевом уровнях.

По словам депутата, «Единая Россия» шла на выборы с очень весомыми аргументами: поддержкой президента, а также внешней политикой, которая находит понимание у граждан России.

«Практически нет людей, которые ставили бы под сомнение необходимость того курса, который сейчас проводит Россия и, прежде всего, защиты ее самостоятельности и суверенитета», – рассказал Алексей Пушков.

В Прикамье «Единая Россия» провела надежную и ритмичную избирательную кампанию. «В 23-м округе мы часто действовали совместно и с Валерием Сухих, и с Игорем Шубиным. Дважды мы выезжали на мероприятия – в Барду и Осу – с губернатором Виктором Басаргиным. Власть не просто сидела в кабинетах и ждала благоприятного исхода голосования, она действовала на местах», – подчеркнул депутат.

Отдельно Алексей Пушков рассказал о своем взаимодействии с первыми лицами Прикамья: «Я пять лет представлял регион в Госдуме, и у меня уже сложились определенные отношения и с Виктором Басаргиным, и с депутатом Госдумы Григорием Курановым, и членом Совета Федерации Андреем Климовым. У меня уже было широкое представление о положении в крае, но за время избирательной кампании оно усилилось. С Валерием Сухих мы объездили многие города и населенные пункты в нашем избирательном округе. Это помогло не только понять те вопросы, которые необходимо решать в Пермском крае, но и познакомиться с теми людьми, которые работают на местах».

Одной из характерных черт прошедшего Единого дня голосования стала низкая явка. Алексей Пушков не согласился с распространенным мнением «мой голос ничего не решает»: « Голоса действительно имеют значение. Другое дело, что для больших сдвигов нужно много голосов. Например, в моем округе Валерий Сухих победил с очень существенным преимуществом, набрав порядка 70% голосов. А партийный список «Единой России», первый номер в котором доверили мне, получил 51,5% – это убедительная победа».

Полный текст интервью читайте на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем