Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Сапко покинул пост главы Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
Гость
26 сент 2016 в 19:21

Существует мнение, что кадровый вопрос у нас решается на основании личной преданности, а не по уровню квалификации и компетентности. Это правда?

Папа
26 сент 2016 в 21:43

Беда не в том, что Сапко покинул пост главы города (и слава Богу), беда в том, таких сапко в Гос. думе как г...а за баней, и это не считая бывших спортсменов, певцов и пр. клоунов.

Гость
26 сент 2016 в 18:59

Кто голосовал за ЕР,вы хоть поняли что вы натворили?

Гость
27 сент 2016 в 16:48

Общался я как-то с Юрием Аркадьевичем когда он был председателем Думы.

Скажу прямо: безответственный неприятный человек.

Была деловая встреча по исполнению контакта на Думу, а он всю встречу рассказывал про детские сказки. Про почтальона Печкина, про письмо в Простоквашино.

Представляете?

Лишь бы не решать вопросы по существу приводил примеры из детских сказок. В результате работы по контракту не были выполнены и Дума понесла ущерб. Он был в этом повинен вместе с их руководителем пресс-службы Шестаковым таким же безответственным человеком.

Гость
26 сент 2016 в 17:44

Как не было хозяина в городе, так и не будет.

Гость
26 сент 2016 в 22:29

Пора уже вернуть прямые выборы мэра горожанам

Гость
26 сент 2016 в 17:40

Один временщик сменил другого. Бедная Пермь.

Гость
27 сент 2016 в 09:56

Пермь ничего не потерят от ухода Сапко.

Гость
26 сент 2016 в 18:48

Урааа! Вот теперь-то он потрудится на благо всей страны. А мы, тем временем, будем ждать нового Сапкозаменителя.

Гость
26 сент 2016 в 22:52

Аривидерчик Игорек. там и оставайся. Здравствуй возможно новый глава города или уж точно председатель гордумы. А Самойлова что с собой не прихватил, или чуть попозже подтянется? Два мэра-это сила была, чуть весь город не снесли с карты Пермского края. Осталась бы только торговая точка из супермаркетов имени Са-Са (Самойлов-Сапко)

Гость
27 сент 2016 в 09:23

Блин! а вы все что сделали для города? чего вы добились в жизни? руководители или классные спецы в своих организациях или просто так отсиживаете время на работе? очень сомнительно, что вы востребованные работяги-профессионалы? на что вы годитесь? вы даже не смогли бы быть винтиком в механизме управления городом!!! сидите воняете тут.

ААА
26 сент 2016 в 17:46

Ничего не сделал для города, ничего не сделает и для России. Слабый человек, из бывших, удалось пробиться ну что-ж, увидим его лицо теперь к следующим выборам ГД, как Шубина...Депутат с большой зарплатой, бесплатными самолетами, отелями, помошниками и т.д...

гость2
26 сент 2016 в 19:05

Шило на мыло

Голимый цинизм и издевательство
26 сент 2016 в 19:10

Особенно в мундире маршала Василевского был дебилоидно кошмарен.

Гость
26 сент 2016 в 19:03

Какая карьера бутлегера 90-х!

Гость
26 сент 2016 в 19:13

Что был, что не было.. Для города ничего не сделал, покрывал бездействие и сам бездействовал.

Гость
27 сент 2016 в 09:01

Наконец-то этого хама не будет в городе.

Гость
27 сент 2016 в 10:01

Сапко был выбран кучкой депутатов, давайте выберем МЭРА сами, всем народом!!!

Гость
26 сент 2016 в 18:51

Городом должен управлять человек, пользующийся авторитетом. Предлагаю мэром сделать Владимира Плотникова.

Вредина
26 сент 2016 в 23:44

перво наперво Уткин велит замазать извёсткой все работы уличных художников. Стрит- арту капец !

27 сент 2016 в 07:54

Скатертью дорожка!

Николай
26 сент 2016 в 17:45

Важнейшее решение! Крайне важно, чтобы Юрий Аркадьевич Уткин именно реализовал себя в этот срок с самой позитивной стороны!!! К плюсам Юрия Аркадьевича можно отнести энергию добрых дел, любовь всех горожан а также непередаваемый государственный ум и поведенческие способности!!! Мы поддерживаем это очень важное решение!

Гость
26 сент 2016 в 18:49

Когда тебе кажется, что ты круто поднялся, осмотрись...... может ты просто всплыл

Гость
26 сент 2016 в 17:28

некуда умного и красивого было деть, решили продвинуть в маааскву

Шерлок
26 сент 2016 в 20:29

Зима покажет, какой он хозяин.

Гость
26 сент 2016 в 22:07

Избавились еще от одного комсомольца...

Гость
27 сент 2016 в 09:42

Юрочке ура ура!!! Он спец по бродячим псинам. Если бы не Юрочка, то пёсики сожрали бы весь город. Суперантипёс, короче, будет у него прозвище.

Гость
27 сент 2016 в 06:36

Встанет на биржу труда и будет получать пособие

27 сент 2016 в 12:22

Вот же... Двое из ларца. )

гуд ньюс
3 окт 2016 в 13:48

УРА!

Гость
6 окт 2016 в 01:13

Теперь будем по примеру Навального дачу Сапко в Полазне снимать с квадрокоптера. В рядах "Единой России" новым помещиком больше стало, Сапко надо подтягиваться к Неверову, Володину и остальным членам Политбюро Единой России.

циник
26 сент 2016 в 20:10

«Жить ста?ло лу?чше, жить ста?ло веселе?е!»

С.Л.
26 сент 2016 в 20:53

Юрий Аркадьевич!
Удачи!!!
..ещё споём..

Гость
26 сент 2016 в 18:29

Маршал Даблпенетрейшн

Гость